Ford        15 августа 2018        39         Комментарии к записи ford mustang in Автомобили и грузовики | eBay отключены

ford mustang in Автомобили и грузовики | eBay


1969 Mustang Fastback 7-24-2013


В году в стандартный интерьер Форд мустанг Ford Mustang введены раздельные регулируемые сиденья водителя и пассажира, радиоприёмник AM, рычаг переключения на полу. Это старый ford mustang блок, объемом 4,0 литра и мощность л. За это время было продано более 9 млн.

Самый первый Ford Mustang снова станет новым автомобилем с оригинальным  Интерьер нового-старого Mustang также выполнен…

Ажиотаж дошел до того, что ночь покупатели спали в своем автомобиле, пока оформляли необходимые документы, что бы автомобиль не продали кому ни будь еще. Самый же мощный вариант в стандартном исполнении — это пятилитровый мотор V8 мощностью л. Впервые в стандартную комплектацию включили подушку безопасности водителя.

Были заменены из узлов машины. И это уже был не прежний маломощный агрегат, это был достаточно мощный двигатель, как тогда .

Какой именно — не имело абсолютно никакого значения.

Поиск автомобиля продолжался достаточно долго и результатов не приносил. Но, как это обычно бывает, в один прекрасный день все изменилось.

Метки: ford mustang 1967

Ништяк решил найти Юру сам: Подкупало и то, что продажей олдтаймеров занималась фирма, дислоцированная в Питере. У Сергея были связи со складами и дальнобойщиками, а еще — друг в далекой Америке, штат Нью-Джерси.

Несколько технических манипуляций и бюрократических формальностей, и — вуаля — снятая с учета в Штатах и расчлененная машинка плывет в далекую Котку. А в еще более далеком Петербурге ее будущий владелец терзает клавишу F5, отслеживая в онлайне путь контейнера с бесценным грузом.

Evolution Of The Ford Mustang

Не знаю, насколько точно я представлял, что именно важное и нужное делаю. Как оказалось впоследствии, предугадать можно не так уж и много, но вот следовать… хм… — Юра делает паузу, подбирая правильные слова, — зову сердца, что ли, — это самое правильное, что может по жизни делать человек.

Я медленно, но верно собирал детальки, чистил карб, ковырялся с внутренностями, насколько позволяли мне мои кривые рученьки. Всего три энтузиаста, если не считать тебя?

Реставрация — процесс долгий и трудоемкий. Но от этого еще более увлекательный.

Наибольшую сложность представляли собой тайваньские детали, вспоминает Юра: Глядя на очередной кривой и косой кузовной элемент, парни вздыхали и брались за кувалду и напильник.

Я внезапно осознал, что скоро процесс закончится… А дальше что? Выставки и музеи были мне неинтересны, а кататься на Мустанге по городу, по нашим вечным пробкам представлялось весьма сомнительным удовольствием.

Были заменены из узлов машины.

Кузов фастбэк перестали выпускать, оставили только кабриолет и 2-дверный купе. Впервые в стандартную комплектацию включили подушку безопасности водителя. Все автомобили в базовой модификации оснастили усовершенствованным 4-цилиндровым мотором.

Почему так случилось?

Четвертое поколение легендарного пони-кара получило резко очерченные линии, новый капот и решетку радиатора, стильные накладки колесных арок, обновленные фары и облицовочные панели. Параллельно производитель вывел на рынок небольшую партию эксклюзивной модели SVT Mustang Cobra с улучшенными характеристиками и оригинальным стилем. В году ограниченную партию гоночных версий Cobra R распродали еще до начала производства.

Все та же старая добрая рядная шестерка с новым карбюратором.

И это уже был не прежний маломощный агрегат, это был достаточно мощный двигатель, как тогда казалось. В середине года покупателям предложили пакет GT, в него входили: Это был блок, объемом 4,0 литра и мощность л.

В году в стандартный интерьер Форд мустанг Ford Mustang введены раздельные регулируемые сиденья водителя и пассажира, радиоприёмник AM, рычаг переключения на полу. Также опционально были доступны солнцезащитные козырьки, механическое дистанционное управление зеркалом, напольная консоль и нераздельное переднее сиденье.

В году базовый Форд мустанг Ford Mustang продолжил комплектоваться сильным двигателем Key с рядным расположением шести цилиндров и объёмом 3,0 литра. В виде опций были доступны три х двигателя V8, мощностью от до л.

Версия Shelby GT была доступна в четырёх цветах, с АКПП и механическим нагнетателем Paxton, позволявший по достижении мотором определённых оборотов увеличивать мощность до — л. Без всяких сомнений Форд мустанг Ford Mustang образца года является самым культовым из всех мустангов.

  Метки: ,