Ford        17 октября 2018        31         Комментарии к записи Купить новый автомобиль Ford (Форд) Ecosport у официального дилера — mallsspb.ru отключены

Купить новый автомобиль Ford (Форд) Ecosport у официального дилера — mallsspb.ru


Ford EcoSport — Большой тест-драйв / Big Test Drive


Цена нового Ford EcoSport в базовом исполнении с механикой составляет рублей, а за версию с роботом предстоит выложить дополнительные 80 руб. Эти особенности вполне объясняют стремление потребителей купить новый Ford Ecosport: Показать все Ford Ecosport:

Комплектации и цены Ford EcoSport (II поколение, г.) (всего 7 комплектаций). Название. Цена.  Где купить…

Силуэт авто очерчивают серебристые накладки, которые выполняют также и чисто практическую функцию:

Своей высокой проходимостью, обеспечивающей преодоление брода глубиной до мм, транспортное средство обязано миллиметровому клиренсу, коротким свесам, а также интеллектуальному полному приводу с функцией принудительной блокировки.

Она достаточно массивная, что подчеркивает надежность и основательность авто. Форма капота акцентирует внимание на передних стойках.

Силуэт авто очерчивают серебристые накладки, которые выполняют также и чисто практическую функцию: Автомобили доступны к продаже в 7 цветовых решениях: Интерьер Форд ЭкоСпорт Внутреннее пространство кроссовера организовано по принципу гармоничного сочетания функциональности и эстетики.

Просторный салон позволит с комфортом разместиться водителю и четырем пассажирам, а инновационные технологии сделают поездку безопасной и увлекательной. Автомобиль получил обновленную приборную панель, где преобладают изящные округлые формы.

Еще одна особенность — обилие хромированных элементов. Для отделки салона использован высококачественный пластик, а также ткань или кожа в зависимости от комплектации. Обивка кресел декорирована элегантной красной строчкой.

Кроме того, специально для российского рынка новый Форд Экоспорт получил дополнительный электрический отопитель салона, воздуховоды к ногам задних пассажиров, перенастроенную подвеску и оцинковку крыши. В список оснащения могут быть включены обогрев зоны стеклоочистителей на лобовом стекле, система бесключевого доступа в салон, мультимедийный комплекс SYNC с голосовым управлением на русском языке и многое другое. На машинах модельного года появились обогрев рулевого колеса начиная с Trend Plus и USB-разъем под потолком для возможности подключения видеорегистратора и других гаджетов.

Цена нового Ford EcoSport в базовом исполнении с механикой составляет рублей, а за версию с роботом предстоит выложить дополнительные 80 руб.

Полноприводный вариант паркетника с двухлитровым сильным движком оценивается в 1 р, доплата за окраску металлик — еще 17 Правда, снаружи автомобиль практически не изменился, а главным новшеством стала возможность заказать кроссовер без запасного колеса на задней двери. В такой версии модернизированная крышка багажника Форд ЭкоСпорт получила возможность открываться в ограниченном пространстве.

Прежде чем покупать Форд Экоспорт 2015! Первое впечатление. Тест драйв Ford Ecosport (ч.1)

Кроме того, для улучшения управляемости кроссоверу сократили дорожный просвет с прежних до миллиметров. Для этой же цели перенастроили электроусилитель руля и перекалибровали подвеску, установив другие пружины и амортизаторы. В салоне автомобиль получил чуть подправленный щиток приборов с хромированными окантовками и измененное расположение ручки стояночного тормоза, плюс производитель сообщает об улучшении шумоизоляции.

  Метки: ,
8280