Ford        20 июля 2018        45         Комментарии к записи Передние фары Форд Фокус 2 | Ford Focus II отключены

Передние фары Форд Фокус 2 | Ford Focus II


Фары Форд Фокус 2 рестайлинг хром


Так же снимается лампа дальнего света. Он находится примерно по центру корпуса фары и закручен в поперечину моторного отсека. Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Низкие цены! Скидки! Маленькие сроки! Низкая стоимость доставки!

Работать легче вдвоём — один прогревает шов, второй скальпелем или острым ножом подрезает тёплый герметик по периметру, оттягивая плафон от корпуса.

Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в каталоге. Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Замена ламп Когда фара у нас в руках, можно заниматься заменой ламп.

Производители автомобильных оптических систем для форд фокус В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для форд.

Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю.

Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей. Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от производителя Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою форд отличной оптикой.

Передние фары Форд Фокус 2 ’05-11 (Ford Focus 2 ’05-11)

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для форд, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс.

В нашем каталоге авто оптики вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше! Структурированный каталог позволяет осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи.

Тюнинг фары форд фокус — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой. Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура.

Фары Ford Focus 2 (2008-2010) рестайлинг

При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге. Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики.

Битой Торкс Т откручиваем главный саморез крепления фары. Он находится примерно по центру корпуса фары и закручен в поперечину моторного отсека.

Рукой или длинной тонкой отвёрткой отгибаем два язычка фиксаторов. Тянем фару слегка на себя до тех пор, пока не появится возможность добраться до клеммной колодки жгута проводов.

Би-Линзы в фары Форд Фокус 2 Ч.1

Отключаем клеммную колодку, нажав на язычок фиксатора. Аккуратно вынимаем коннектор из гнезда. Снимаем фару с автомобиля. Замена ламп Когда фара у нас в руках, можно заниматься заменой ламп.

Штатные лампы, которые установлены с завода, имеют такие параметры и индексы: Лампа указателя поворотов меняется после демонтажа заглушки, которую проворачиваем против часовой стрелки и снимаем. Лампа вынимается вместе с патроном, после чего лампа проворачивается и вынимается.

Замену ламп ближнего света начинаем с демонтажа резиновой крышки на корпусе фары, потом нажимаем на язычок фиксатора и снимаем контактную колодку. Держим лампу за контакты и вынимаем из корпуса фары.

15253