Ford        12 декабря 2019        43         Комментарии к записи Тех. помощь — Разблокировка штатных магнитол Ford | Форумы автовладельцев отключены

Тех. помощь — Разблокировка штатных магнитол Ford | Форумы автовладельцев


Набор функций у них одинаков, а различия заключаются в способах крепления и ввода кода. На некоторых автомобилях Форд серийный номер автомагнитолы начинается с латинской буквы М, а на Ford Focus 2 — с V. Разница в маркировке как раскодировать автомагнитолу ford в том, что во втором случае установка кода блокировки производилась с помощью специальной программы, а значит подобрать шифр гораздо сложнее.

как раскодировать автомагнитолу ford

Где взять ПИН-код Если в результате проведения работ или установки приобретенного устройства возникла как раскодировать автомагнитолу ford его раскодировать, то придется начинать поиск 4 цифр.

Перед тем как узнать код от магнитолы Форд Фокус 2 из посторонних источников, нужно поискать его в машине или автомобильной документации.

как раскодировать автомагнитолу ford

Чаще всего в этой модели автомобиля наклейка с ПИН-кодом как раскодировать автомагнитолу ford располагаться на внутренней стенке бардачка или же быть написана на 1 странице или обложке инструкции сервисной книжки. В некоторых случаях код находили приклеенным на дно багажника под ковриком, у запасного колеса.

Как разблокировать автомагнитолу Форд Фокус 2 своими силами

Шифр может быть нанесен на корпусе ГУ. Но для этого его нужно демонтировать. Если же его нет и там, то как раскодировать автомагнитолу ford обратиться к дилеру. Вводить в магнитолу Форд не подтвержденные комбинации цифр не рекомендуется. В сети пользователи предлагают услуги по раскодировке ГУ. На форумах владельцев автомобилей Форд создаются базы данных с сериями аппаратов и кодов к.

Имеются алгоритмы подбора комбинации цифр для ввода самостоятельно в CD магнитолу.

Магнитола на Ford Focus требует код? Разблокировать её — не проблема

В некоторых случаях для определения шифра понадобятся не только серийный номер, но и VIN-код автомобиля. Следует отметить, что иногда все попытки определения нужной комбинации цифр могут быть неудачными.

Частенько код размещают на их внутренней стороне. Как раскодировать автомагнитолу ford смотрим пепельницу, там тоже он может быть: К сожалению, в случае автора статьи, вожделенную комбинацию цифр найти так и не удалось. Как видно на картинке, данный как раскодировать автомагнитолу ford представляет собой комбинацию шести цифр с буквой вначале.

Так вот, друзья мои по несчастью, буква эта означает модельную серию аппарата.

как раскодировать автомагнитолу ford

И как оказалось потом, наш спасительный сервис поддерживает только старые серии, список который приведен на скриншоте ниже: А в нашем случае, серийный номер выглядит вот таким образом: Первой буквой здесь значится латинская V.

А это, как раскодировать автомагнитолу ford ли, последняя серия, кодов к которой в Сети в открытом доступе пока что.

как раскодировать автомагнитолу ford

Кстати, чтобы вывести номер на дисплей магнитолы, нужно одновременно зажать кнопки 1 и 6. После этого начнет показываться разная техническая информация и в последней строке будет нужная нам комбинация.

Одним из них стала защита от кражи как раскодировать автомагнитолу ford — блокировка всех функций, если она перестаёт чувствовать питание.

как раскодировать автомагнитолу ford

Операция по вводу кода автомагнитолы: Код приходится вводить после каждого профилактического обслуживания автомобиля. Когда автомагнитола блокируется По мнению как раскодировать автомагнитолу ford, вор, вытащив магнитолу из автомобиля, всё равно не смог бы ею пользоваться. Но, по высказываниям владельцев Focus на многочисленных форумах, устройство блокируется гораздо чаще. Основными причинами блокировки называют следующие: А можно самостоятельно попытаться подобрать код, используя известные программы подбора кода.

Как раскодировать автомагнитолу ford код на автомагнитоле Как было сказано выше, найти уникальный код можно на самой автомагнитоле, но для этого нужно ее снять.

Наиболее распространенная автомагнитола на Форд Фокус 2 — Сониназываемая в народе квадратом. Эта модель, в свою очередь, имеет 3 версии: Демонтировать магнитолу с родного места несложно, если использовать специальные ключи.

Они идут обычно в комплекте с устройством. Штатная автомагнитола на форд фокус 2 и ее демонтаж Если по какой-либо причине ключей нет, то их надо либо купить цена на них, как правило, высокаялибо сделать самостоятельно из подручных средств.

как раскодировать автомагнитолу ford

Идеально подойдут для этого использованные пластиковые карты или на крайний случай, лезвие от канцелярского ножа. Сделать из пластиковой карточки ключ можно так: Взять карточку и нарезать на 4 одинаковые полоски; Сточить у каждой полоски углы с одной стороны, как на фото; Ключи для автомагнитолы из пластиковой карты Вставить самодельные ключи в предусмотренные на автомагнитоле 4 отверстия они по краям устройства ; Путем раскачивания ключей в отверстиях, воздействовать на фиксаторы магнитолы.

Они сработают и устройство можно легко как раскодировать автомагнитолу ford, потянув на. Код как раскодировать автомагнитолу ford верхней крышке Код автомагнитолы можно увидеть наверху крышки. Затем вставляем устройство на место, вводим код и все дела. Если версия Сони квадрат демонтируется вышеописанным способом, то две другие модификации устройства снимаются еще легче:

  Метки: ,
20807