Ford        05 августа 2019        56         Комментарии к записи Как снять магнитолу форд фьюжн – Telegraph отключены

Как снять магнитолу форд фьюжн – Telegraph


Заготовки для ключей из пластиковой карточки для снятия магнитолы форд cd. Хочу сказать что карточка должна быть именно пластиковая, а не ламинированная бумага. Вставляем 4 ключа в прорези на передней панели магнитолы.

снять штатную магнитолу форд фьюжн

Затем аккуратно пробуем поддеть ее с торца и выдвинуть на. Можно снять пластиковую накладку регулятора громкости громкости большая крутилка посредине и аккуратно потянуть на себя за шток.

Снимаем магнитолу на Форд Фокус 2: рассмотрено два варианта

Если все сделано правильно, то магнитола без особых усилий подастся. В целях безопасности, после выключения питания магнитола форд cd требует код. Поэтому перед снятием и отключением, вам необходимо знать ее код для дальнейшей разблокировки. Но как узнать код для магнитолы cd?

снять штатную магнитолу форд фьюжн

Обычно код для магнитолы cd можно найти в сервисной снять штатную магнитолу форд фьюжн автомобиля, если таковая имеется. Или можно спросить у предыдущего владельца, если с ним есть связь. Ввод кода магнитолы форд cd осуществляется последовательным вводом 4-х цифр на экране. Каждая кнопка соответствует одной цифре кода.

снять штатную магнитолу форд фьюжн

Нажимая на одну кнопку несколько раз мы осуществляем циклический перебор цифр одного сегмента кода. И так далее с кнопками 2, 3 и 4.

Разблокировать магнитолу Ford — LOCKED

Но как узнать код для магнитолы cd? Обычно код для магнитолы cd можно найти в сервисной книжке автомобиля, если таковая имеется. Или можно спросить у предыдущего владельца, если с ним есть связь.

Ввод кода магнитолы форд cd Важно!

снять штатную магнитолу форд фьюжн

Ввод кода магнитолы форд cd осуществляется последовательным вводом 4-х цифр на экране. Каждая кнопка соответствует одной цифре кода. Нажимая на одну кнопку несколько раз мы осуществляем циклический перебор цифр одного сегмента кода. И снять штатную магнитолу форд фьюжн далее с кнопками 2, 3 и 4. Также магнитола ford cd имеет подключение aux.

Аккуратно ввести изготовленные съемные ключи в пазы, расположенные на фронтальной панели аудиоустройства.

Инструмент продвигается вглубь до момента начала контакта с пружинным элементом. Съемники располагаются сточенной стороной к центру головного устройства. Затем требуется одновременно отвести съемные элементы в сторону от магнитолы. Снять штатную магнитолу форд фьюжн выполняется поочередно на правой и левой сторонах корпуса. Осторожно потянуть за инструмент на себя, выдвигая боковую сторону магнитолы из шахты приборной панели.

Дополнительно можно подталкивать корпус через отверстие, расположенное в глубине перчаточного ящика. После того как владелец снял с креплений 1 сторону устройства, он может перейти к проведению аналогичной процедуры с другой стороны.

снять штатную магнитолу форд фьюжн

Аккуратно выдвинуть магнитолу, а затем полностью вынуть корпус из направляющей шахты. Сзади на корпусе имеется двойной штекер проводки, оснащенный поворотным фиксатором. Для разъединения узла требуется сжать фиксатор и поднять рукоятку замка, а затем осторожно вынуть штекер из разъема. Верхняя часть колодки отвечает за подачу снять штатную магнитолу форд фьюжн и распределение звука между громкоговорителями.

Снизу размещается набор контактов для подключения клавиш дистанционного управления, порта AUX и модуля беспроводной связи Bluetooth.

33710