Ford        10 апреля 2018        37         Комментарии к записи Запчасти передней подвески Ford Focus 2 | mallsspb.ru отключены

Запчасти передней подвески Ford Focus 2 | mallsspb.ru


Focus 2 перебор тормозных суппортов


Если есть необходимость в их замене, заодно стоит поменять опорные подшипники.

Скидка% на запчасти и аксессуары для иномарок в магазинах «Академия Плюс».

Передняя подвеска Форд Фокус 2 В передней подвеске Форд Фокус 2 самым слабым звеном считается сайлент-блок у нижнего рычага. Она состоит из амортизационной стойки с пружиной, рычага, оснащенного шаровым наконечником, стойки стабилизатора и рулевого наконечника.

Появление люфта оповещает о том, что пришла пора заменить стойки стабилизатора.

Тем не менее, сайлент-блоки являются самыми хрупкими деталями в задней подвеске. Как определить состояние подвески Форд Фокус 2?

Опоры амортизаторов цены и варианты

Лучше всего проверять на эстакаде или яме, поднимая каждое колесо поочередно. Осуществлять это действие рекомендовано через каждые 20 тысяч км.

Сначала нужно начать с колес раскрутите его руками. Вращение колеса должно быть равномерным, без посторонних звуков и заеданий. Повторите процедуру, но наоборот.

Как проверить подвеску Форд Фокус 2 самому. Азбука Форд

Когда вы делаете это, стуков и люфта быть не должно. В ситуации, если есть люфт, стоит попросить напарника нажать на тормоз, и проверить люфт заново.

Это говорит о том, что подшипник ступицы вышел из строя. Значит причина в другой детали подвески. Следующее, что проверяем в данном случае — это шаровые опоры.

В чем причина такой ощутимой разницы в цене?

Проверка шаровых опор Вставьте прочную отвертку между поворотным кулаком и рычагом подвески, отожмите ее. Значит, пора менять опору. Если потрескался чехол, необходимо произвести его замену. Новый автомобиль до рублей возможно ли купить? Сайлент-блоки рычагoв задней и передней подвески Форд Фокyc 2 Сдвиньте проушину рычага при помощи отвертки, вставленной между подрамником и ней.

Уточнить модель по году

Если она сдвинулась достаточно легко, сайлент-блок нуждается в замене. Резиновая втулка у сайлент-блока не должна выпячиваться, трещины также не должно быть.

Шаровые шарниры у стоек стабилизатора поперечной устойчивости Подвигайте их рукой. Появление люфта оповещает о том, что пришла пора заменить стойки стабилизатора. Осмотрите зaщитныe чexлы шapoвыx cтoeк cтaбилизaтopa.

Чехлы должны быть эластичными и не иметь разрывов и трещин. Телескопические стойки передней подвески, амортизаторы, пружины задней подвески Форд Фокус 2 Если масло вытекает из амортизатора, он неисправен.

Телескопическая стойка требует замены, если резиновый элемент у верхней опоры дал усадку или разрушился. Пружины должны быть целыми. Буфер сжатия амортизатора, резиновые втулки и подушки — должны быть без разрывов и трещин и без каких-либо деформаций.

Они индивидуально подходят к каждому автомобилю, что является преимуществом в эксплуатации и стабильности вождения. В серии Advantage представлены только газонаполненные амортизаторы в однотрубном и двухтрубном исполнении, с применением специальных технологий, которы ведут к ощутимому улучшению динамических свойств. Так, например, пазовая технология, с помощью которой на определенных автомобилях сила демпфирования автоматически регулируется в соответствие с нагрузкой автомобиля.

Или самая современная клапанная техника, которая позволяет выполнять специальное согласование регрессивных характеристик.

Высокий уровень техники точно и индивидуально согласованный с типом автомобиля, конструкцией мостов и параметрами пружин. Advantage убеждает прежде всего высокой степенью надёжности и способностью обеспечить оптимальное положение автомобиля на дороге.

Автомобильная промышленность выбирает для серийного производства амортизаторы, отвечающие требованиям для каждой отдельной модели автомобиля. Они предлагают оптимальную безопасность в любой дорожной ситуации. В зависимости от типа автомобиля, конструкции и механизации предлагаются различные типы амортизаторов. Амортизатор на любой случай. BOGE предлагает соотвествующие амортизаторы на любой случай — разработанные и изготовленные по требованиям серийного производителя. Не важно какие амортизаторы установлены в Вашем автомобиле, с BOGE Вы почувствуете безопасность и комфорт как в новом автомобиле.

16431