Ford        28 января 2020        72         Комментарии к записи Замена задних пружин Форд эскейп | Ford отключены

Замена задних пружин Форд эскейп | Ford


замена задних пружин форд эскорт универсал

SP99 Отправлено 24 Мая в Пружины имеют степени жесткости, у меня черные стоят от ГАЗ При длине пружины 7. У меня стоят задние от Сиерры 14 ммрезаные.

замена задних пружин форд эскорт универсал

Sergey Ch, 12 Июня в Anton Papilin04 Июня в Длина макс — мм, длина мин — мм то есть ход поршня мм. Верхняя головка: Нижняя головка: Болты крепления — М Речь о сиерре-седан. По креплению классические подходят 1: Варианта два: И не какие-нибудь галимые типа гродно-масло, а газовую плазу.

12.10 Замена задних пружин

Теперь у меня очень спАртивная подвеска: Короче не знаю, насколько всё это праэльно, и даже более того, знаю, что не правильно, зато теперь замена задних пружин форд эскорт универсал меня новые аммо: Отвинтить гайку крепления верхнего опорного подшипника амортизационной стойки и последовательно снять опорный подшипник, верхнюю чашку пружины и пружину. Автомобили с Снять со штока амортизатора шайбу, опорный подшипник, центрирующее кольцо, отвинтить гайку крепления и снять верхнюю чашку пружины, упорный буфер и пружину.

Извлечь амортизатор из пружины. При замене пружины медленно разжать приспособление и освободить пружину. Но вотчто делать с суппортами "столетними"!? Они на ступице висят! Трубки ржавые, не выкручиваются!

замена задних пружин форд эскорт универсал

Ломаются и просят замены! Вот и получается, что замена задних пружин — это как минимум замена коротких трубок тормозных от шланга к суппорту и прокачка.

Ford Club Belarus

Болты пока не вынимать!!! Как вариант, можно поджать пружину стяжками и с помощью помощника приподнять стойку, что бы не тревожить вышеупомянутую трубку. Прижать её к опоре сантехническими клещами, струбциной и.

Если буфер заводской, то отрезать от него остатки старого чехла. Новый чехол одетьтак, что бы дырочки сбоку в нем потом оказались внизу.

замена задних пружин форд эскорт универсал

Дырочки нужны, что бы через чехол овободно циркулировал воздух. Тут как раз надо будет спрыснуть верхнюю резинку силиконовым спреем, а то пружинка не налезет.

замена задних пружин форд эскорт универсал

Очень уж место коварное. Вопросы, плиз! PS На новых стойках кронштейны под тормозную трубку были немного не под тем углом. Желательно скорректирвать это прямо молотком, но заранее, до установки.

замена задних пружин форд эскорт универсал

US Ты как?

27216