Ford        16 марта 2018        50         Комментарии к записи Тестовый режим бортового компьютера Ford Focus 3 отключены

Тестовый режим бортового компьютера Ford Focus 3


Выключение тестового режива приборной панели Ford Focus 3


LED test — проверяются загораются все лампочки панели приборов posted image 7. Первая фотка — холодный, вторая на прогреве при 42 градусах начинает подниматься стрелка указателя температуры, на третьей при 45 градусах стрелка на указателе температуры становится на середину 90С posted image Подождите как минимум 15 секунд.

Тестовый режим бортового компьютера (БК) Форд Фокус 3. Что нужно для включения тестового режима БК…

Если понажимать кнопки влево или вправо, то последовательно отобразятся оценки системы Eco Mode: To empty — запас топлива на какое расстояние хватит posted image Тестовый режим на авто без бортового компьютера 1.

Далее с помощью левого джойстика кнопками вниз-вверх пройдёмся по тестовым параметрам.

Установите рычаг выбора передач в положение Р Парковка в автомобилях с автоматической коробкой передач или в нейтральное положение в автомобилях с механической коробкой передач. Поверните переключатель зажигания в положение 0.

Основное меню

Закройте все двери автомобиля изнутри автомобиля. Отключение функции напоминания системы ремней безопасности также можно выполнить, используя IDS.

Отстегните ремень безопасности водителя. Поверните переключатель зажигания в положение II.

Подождите как минимум 15 секунд. Действия по этому пункту следует выполнить в течение 60 секунд или процедуру будет необходимо повторить. Пристегните, а затем отстегните ремень безопасности девять раз. В конце ремень безопасности должен остаться непристегнутым. На каждом цикле отпускайте красный переключатель отстегивания полностью. Контрольная лампа ремней безопасности мигнет три раза, подтверждая изменение статуса функции напоминания системы ремней безопасности.

Переведите переключатель зажигания в положение 0. Сигнализатор непристегнутых ремней на фф3 на постоянно отключается простым защелкиванием и отщелкиванием несколько раз. Необходимо добавить что при следующем включении зажигания сигнализация ремней работать не будет.

Чтобы включить обратно, застегиваешь и отстегиваешь до появления сигнала. Чтобы отключить сигнализацию у ремня пассажира — тоже самое на его ремне. Проверить, чтоб всё было выключено и были закрыты все двери Включить зажигание не заводить.

Удерживаем кнопку ОК на левом джойстике и жмем кнопку зажигание или ключ в положение «зажигание» ОК держать 5сек. Выбор тестов кнопками вверх вниз левого джойстика.

Тест красного цвета дисплея 3. Тест зелёного цвета дисплея 4.

Тест синего цвета дисплея 5. Тест типа настроечной картинки телевизора 6. LED test — проверяются загораются все лампочки панели приборов 7. ECOmode — оценки системы Eco Mode Cистема Eco Mode постоянно оценивает влияние на расход топлива Вашего стиля и манеры вождения, включая скорость, моменты переключения передач и торможения и скорость реакции, а также учитывает пропорциональное количество коротких поездок.

Если понажимать кнопки влево или вправо, то последовательно отобразятся оценки системы Eco Mode: Manufacture — тестовый старт щитка приборов на заводе изготовителе у меня пусто Поверните переключатель зажигания в положение 0. Закройте все двери автомобиля изнутри автомобиля. Отключение функции напоминания системы ремней безопасности также можно выполнить, используя IDS. Отстегните ремень безопасности водителя.

Ford Focus Wagon 2012, 170 л. с. — обкатка

Поверните переключатель зажигания в положение II. Подождите как минимум 15 секунд.

Действия по этому пункту следует выполнить в течение 60 секунд или процедуру будет необходимо повторить. Пристегните, а затем отстегните ремень безопасности девять раз.

В конце ремень безопасности должен остаться непристегнутым. На каждом цикле отпускайте красный переключатель отстегивания полностью.

Контрольная лампа ремней безопасности мигнет три раза, подтверждая изменение статуса функции напоминания системы ремней безопасности.

Переведите переключатель зажигания в положение 0. Сигнализатор не пристегнутых ремней на фф3 на постоянно отключается простым защелкиванием и отщелкиванием несколько раз.

Необходимо добавить что при следующем включении зажигания сигнализация ремней работать не будет. Чтобы включить обратно, застегиваешь и отстегиваешь до появления сигнала. Чтобы отключить сигнализацию у ремня пассажира — тоже самое на его ремне.

Проверить, чтоб всё было выключено и были закрыты все двери Включить зажигание не заводить. Удерживаем кнопку ОК на левом джойстике и жмем кнопку зажигание или ключ в положение «зажигание» ОК держать 5сек. Выбор тестов кнопками вверх вниз левого джойстика.

Тест меню на форд фокус 2

Далее с помощью левого джойстика кнопками вниз-вверх пройдёмся по тестовым параметрам.

  Метки: ,