Ford        15 октября 2018        36         Комментарии к записи Купить новый автомобиль Ford (Форд) Transit в автосалоне официального дилера — mallsspb.ru отключены

Купить новый автомобиль Ford (Форд) Transit в автосалоне официального дилера — mallsspb.ru


Ford Transit часть 2 (салон)


Камера заднего вида Столбы, мусорные баки, парапеты… Камера заднего вида, которая автоматически активируется при выборе задней передачи, покажет все, что находится позади автомобиля, на дисплее, встроенном в зеркало заднего вида.

Форд Транзит Разборка Ford Transit 2,2. 2,4. Цена не указана.  Отопитель салона форд транзит г…

Стеклоочистители с датчиком дождя Устанавливаемые по желанию стеклоочистители, с датчиком дождя, определяют наличие воды на лобовом стекле и автоматически регулируют свою скорость в зависимости от интенсивности ливня.

Обогреваемое лобовое стекло Quickclear Система Quickclear положит конец удалению льда с лобового стекла вашего автомобиля вручную. Стеклоочистители с датчиком дождя Устанавливаемые по желанию салон ford transit, с датчиком салон ford transit, определяют наличие воды на лобовом стекле и автоматически регулируют свою скорость в зависимости от интенсивности ливня. Центральный или двойной замок с контролем открытия капота и крышки бензобака, обеспечивающие защиту и противодействие злоумышленникам.

Парковочные датчики Парковочные датчики помогают водителю оценивать расстояние между автомобилем и препятствиями спереди и сзади. При обнаружении какого-либо объекта активируется звуковое предупреждение, которое становится громче по мере приближения к этому объекту. Прочные боковые двери с плавным ходом При наличии грузового отделения большого объема боковые двери становятся очень важным элементом фургона, поэтому в новом Transit они отличаются особенной прочностью и легкостью использования.

Двери снабжены удобной ручкой и механизмом фиксации в открытом положении. Также доступна звуковая сигнализация, оповещающая о том, что боковая дверь осталась открытой или закрыта неправильно. Боковая подсветка при поворотах При осуществлении поворота в передней фаре с соответствующей стороны автомобиля загорается лампочка, освещающая боковую часть дороги Помощь при преодолении подъемов Технология Hill Start Assist предотвращает скатывание фургона назад при въезде на подъем.

Ее суть состоит в том, чтобы поддерживать тормозное усилие в течение дополнительных 2,5 секунд после того, как водитель переместит ногу с педали тормоза на педаль газа. Кроме того, эта технология будет полезной при остановке и начале движения на любой скользкой дороге. Электронная система динамической стабилизации ESC Электронная система динамической стабилизации ESC отслеживает курс автомобиля на предмет отклонения от прямой например, при заносе и автоматически корректирует его.

Она обеспечивает более надежный контроль над фургоном и помогает уменьшить тормозной путь в критических ситуациях. Камера заднего вида Столбы, мусорные баки, парапеты… Камера заднего вида, которая автоматически активируется при выборе задней передачи, покажет все, что находится позади автомобиля, на дисплее, встроенном в зеркало заднего вида.

Поскольку вам больше не придется беспокоиться об их включении или выключении , вы можете полностью сконцентрироваться на безопасном вождении в дождливую погоду. Обогреваемое лобовое стекло Quickclear Система Quickclear положит конец удалению льда с лобового стекла вашего автомобиля вручную. Просто нажмите на кнопку, и невидимые нагревательные элементы быстро удалят лед или снег вместо вас.

Шумоизоляцию делать стоит. Подробная видео инструкция

Защита и безопасность Защита и безопасность водителя, пассажиров и груза всегда считаются вопросом первостепенной важности. Вот почему все фургоны Transit оборудованы полным комплектом средств защиты и безопасности.

Увеличение мощности Форд Транзит

Безопасность вождения Новый Transit характеризуется впечатляющим рядом технологий активной помощи при вождении, которые призваны обеспечить вашу безопасность и дать вам возможность всегда держать все под контролем при любых условиях , чтобы любое путешествие было по возможности максимально комфортным. Электронная система динамической стабилизации ESP Электронная система динамической стабилизации, включающая в себя антиблокировочную тормозную систему ABS , чувствует любые незначительные отклонения от выбранной вами полосы движения и автоматически корректирует положение Ford Transit на дороге, помогая вам все держать под контролем.

Кроме того, система помощи при экстренном торможении EBA уменьшает тормозной путь, если вам необходимо резко затормозить, мгновенно реагируя и применяя максимальное тормозное усилие. Электронная система распределения тормозного усилия EBD EBD распределяет тормозное усилие независимо на все четыре колеса, делая автомобиль более устойчивым, что может сократить тормозной путь. Эта система работает в сочетании с ABS.

Система помощи при трогании на подъеме HLA Когда вы трогаетесь на уклоне, эта система предотвращает откатывание вашего автомобиля назад.

Система работает, удерживая тормоза колес после того, как вы отпускаете педаль тормоза, помогая вам безопасно тронуться с места. Система контроля тягового усилия с воздействием на тормоза BTCS Эта система помогает избежать проскальзывания колес при резком наборе скорости, что особенно полезно, когда два колеса находятся на травяном покрытии или на гравии.

Выберете модификацию т/с для поиска салон

Полный привод AWD Эта инновационная и умная система полного привода разработана для обеспечения дополнительной надежности при движении на скользкой дороге и по бездорожью. Эта система передает крутящий момент на передние колеса, если они потеряли сцепление с дорогой, обеспечивая еще большее тяговое усилие именно тогда, когда оно больше всего необходимо.

Грамотный подход к тюнингу двигателя Transit, гарантирует вам: Прирост мощности; Уменьшение расхода топлива; Стабилизация трансмиссии; Очень хорошие результаты при тюнинге двигателя дает чип тюнинг. Для того что бы сделать чип-тюнинг форд транзит своими руками, вам потребуется найти и скачать официальную программу для чиповки, а так же ноутбук с которого вы и сделаете все это. Тюнинг кузова фургона При тюнинге внешнего дизайнатранзита, полет вашей фантазии не ограничен ни какими планками.

В любом случае рекомендуется, делать хромированные подножки для водителя и пассажиров. Это очень удобно в плане эксплуатации, а так очень красиво вписывается в любой дизайн. Из хромированных труб можно сделать поручни у дверей, которые плавно переходят в горизонтальные дуги кузова.

Такие дуги сразу придают фургону дорогой внешний вид. Очень популярно при тюнинге кузова транзит использовать кенгурятники. Как его закрепить и каких размеров сделать решать, только вам в зависимости от вашего вкуса и предпочтений.

  Метки: ,
22035