Ford        06 мая 2019        85         Комментарии к записи Тюнинг Форд Фокус 3 – совершенствуем машину своими силами + Видео | TuningKod отключены

Тюнинг Форд Фокус 3 – совершенствуем машину своими силами + Видео | TuningKod


Тюнинг фокус 3


Это немаловажная часть любого человека, который хочет выделиться из серой массы точно таких. Для этого нужно свернуть ленту так, чтобы она повторила форму тюнинг авто форд фокус 3 размер штатного фонаря. Если вы сомневаетесь в кардинальных изменениях после всего ряда проведенных работ, то всегда можно воспользоваться программой 3D моделирования, тем более, что это можно сделать в режиме онлайн.

Тюнинг салона Форд Фокус 3. Тюнинг двигателя.  Немного об автомобилеСтоит только бросить взгляд на новый…

Ни в коем случае не используйте бытовые моющие средства. Популярность тюнинга растет с каждым днем, с каждым часом! Он очень прост в уходе и очистке.

Что уж тут говорить о тюнинг Ford Focus 3 в целом? Затем устанавливаем штатный габарит и цоколь обратно в фару.

Автомобилей все больше и больше, желающих выделиться из всей серой массы так же прибавляется, и не мало. В наше время автомобиль стал настолько доступным, что в некоторых семьях он не один, а два и даже три.

Немного об автомобиле Форд Фокус

И все они как по шаблону, один к другому… И это прекрасно понимают заводы производители, тюнинг-ателье, магазины и мастера частники.

Поэтому, если сегодня возникает желание как-то выделиться, и выделить свой автомобиль, то никаких проблем это не составит. Разного рода подвески винтовые, регулируемые и т. Все это легко найти, приобрести, и не составит проблем найти место, где это все поставить.

Вам остается только решить, что конкретно Вы хотите изменить или преобразить. А все остальное сделаем мы! Советуем вам перед началом работы попросить о помощи своего друга или знакомого.

Помимо этого вам потребуется приобрести тюнинговый набор. В первую очередь для работы понадобится флокатор — специальное устройство для нанесения флока. Также нужно подготовить материалы — флок и специальный клей. И оборудование, и материалы продаются во многих тюнинг-ателье. Салон Форд Фокус 3 Итак, вначале нужно демонтировать те детали салона, которые будут подвергаться флокированию. Затем обезжириваем и зачищаем поверхности деталей.

Подключаем флокатор согласно инструкции и наносим на очищенную деталь равномерный слой клея. Разводим флок с красителем в бачке флокатора и начинаем наносить смесь.

Как только вы закончите с одним элементом салона, можно сразу же переходить к другой детали. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера После высыхания деталей их можно устанавливать обратно в кабину универсала. В процессе эксплуатации советуем обращать внимание на состояние флока.

Он очень прост в уходе и очистке. Однако если вовремя не удалить жирное пятно, то оно может впитаться в материал и испортить его. Для очистки потребуется протереть флок сухой ветошью.

Ни в коем случае не используйте бытовые моющие средства. Среди самых распространенных методов — «ангельские глазки» и монтаж светодиодных фонарей на авто.

Так как первый способ играет строго эстетическую роль, то мы рассмотрим второй метод. Производим ее крепление посредством двух саморезов по центру под номерным знаком. Закрепляем тюнинговую накладку использовав два самореза крепления штатного локера, которые находятся на арочной части передних колес с двух сторон.

Прилегающие швы от накладки к бамперу промазываем прозрачным герметиком на силиконовой основе. Установка обвеса на задний бампер.

На центральную часть бампера, которая будет находиться ниже линии декоративной накладки, наносите точечно силиконовый герметик, при этом диаметр точки должен быть порядка 30мм, а их количество должно быть достаточным для четкой фиксации накладки. Фиксируете на время схватывания герметика накладку к бамперу широким скотчем, который необходимо будет снять по истечении 24 часов.

Монтируете брызговики на место. Открыв двери, производите обезжиривание порогов, применив для этого спирт.

Тизер-клип:Ford Focus 3 Стильный и со вкусом Хетчбек.

Наносите двухстороннюю ленту с внутренней стороны объмных порогов по всей кромке их прилегания к штатным порогам дверной части автомобиля. Закрепляете пороги с помощью саморезов по арочной части колес.

Тюнинг Форд Фокус 3 своими руками

Устанавливаем накладку на спойлер. Производите обезжиривание установленного спойлера и внутреннюю сторону накладки.

По внутреннему периметру накладки наклеиваете двухстороннюю ленту. Как и в случае с накладкой на задний бампер, наносите на внутреннюю сторону нижней и верхней частей накладки точечно силикон.

Устанавливаете накладку на место и фиксируете на время высыхания силиконового герметика широким скотчем, который удаляете через 24 часа.

28957