Ford        15 ноября 2018        59         Комментарии к записи Какие лампочки ближнего света лучше на Форд Фокус 2 отключены

Какие лампочки ближнего света лучше на Форд Фокус 2


Заменил светодиоды в передних габаритах


Правда, и тут есть минус — в дождь с таким светом не видно ни зги.

Узнайте, какие лампочки для габаритного света нужны Вам? Рекомендованные цоколи ламп для Ford Focus. На…

Это примерно вдвое дороже Филипса и Осрам. Если вы решили поменять источники освещения на Форд Фокус самостоятельно, начните с очистки фар.

Тем более самостоятельная замена лампочки в фаре поможет избежать лишних финансовых расходов. Голландцы заявляют, что эта лампа светит на 60 процентов лучше других образцов. Выбирайте лампы правильно и хорошего всем освещения!

Как уже говорилось выше, они расположены в блок-фаре, поэтому замена потребует её снятия.

Для того чтобы все прошло успешно, нам потребуется плоская отвёртка, чистые сухие перчатки, новая лампа и 15 минут свободного времени. Следует знать, что галогенные фонари нельзя брать голыми руками — это негативно влияет на их свет.

Ford Focus II

Как известно, наши пальцы покрыты тонким слоем жира — он остаётся на поверхности колбы и потом во время работы начинает испаряться в фаре, из-за чего свет становится мутным. Это относится не только к Ford Focus 2, но и к любым другим маркам автомобилей.

Снимаем заглушку на обратной стороне фары Ford Focus 2 А теперь давайте рассмотрим пошагово, как происходит замена ламп ближнего освещения на Ford Focus 2: Если вы решили поменять источники освещения на Форд Фокус самостоятельно, начните с очистки фар. Удаляем с них пыль, грязь и влагу, чтобы внутрь не попало ничего лишнего — это негативно повлияет на свет фар.

Немного об особенностях ламп H7 для фар Ford Focus 2

Снизу фары есть 2 заглушки — нажатием открываем их. Двигаем фару к себе. Отсоединяем коммутацию штекера и вытаскиваем его.

Заменил светодиоды в передних габаритах

Фара у нас в руках — открываем её, размыкая 4 защёлки. Снимаем штекер лампочки ближнего освещения и вынимаем её.

Ставим на её место новую исправную лампочку. Собираем всё в обратном порядке.

Вытаскиваем лампу ближнего света Ford Focus 2 Заключение В автомобилях Ford Focus 2 используются блок-фары, где совмещены головные фонари, габариты и поворотники. В качестве лампочек, отвечающих за ближний свет, здесь устанавливаются штатные галогенки H7 — самая распространённая разновидность фонарей на разных марках автомобилей.

Самостоятельная замена источников ближнего освещения не вызовет у вас трудностей, если вы умеете читать и обращаться с отвёрткой. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, выделите 15—20 минут своего времени — и вы без труда справитесь с проблемой. Производитель заявляет, что лампа может работать не менее часов, в том время как конкуренты дают только часов.

LED лампы головного света с Алиэкспресс

Гарантия на лампу Osram H7 Original — часов, что очень неплохо. Немецкое качество, немецкая сборка, цена в пределах рублей. Световой поток хороший, с оптикой Фокуса второго поколения работает вполне корректно.

А стоит она около рублей. Голландцы заявляют, что эта лампа светит на 60 процентов лучше других образцов. Возможно, что это и так, но на глаз Philips H7 Vision Plus работает довольно неплохо.

Единственный минус — может перегореть после тысяч.

Koito WhiteBeam H7 Японская хорошая, дорогая и яркая лампа по цене рублей за пару. Это примерно вдвое дороже Филипса и Осрам. За что тогда платить?

Она светит вдвое ярче обычной галогенки. По крайней мере, так говорит производитель.

Здесь нужно чётко понимать, что чудес не бывает, если костёр светит очень ярко, он быстро сгорает.

18430