Ford        01 апреля 2019        47         Комментарии к записи Распродажа Ford Focus Fog Lights — товары со скидкой на AliExpress отключены

Распродажа Ford Focus Fog Lights — товары со скидкой на AliExpress


Замена стекол птф форд фокус 2 дорестайл


Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется. Туман обладает одним уникальным свойством, благодаря которому стало возможным пользоваться фарами специальной конструкции.

Новые и б/у. Доставка по РФ! Гарантия 2 месяца!

Именно поэтому для форд фокус тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля.

Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Противотуманные фары продаются как отдельно, так и в комплекте со всем необходимым оснащением для их установки и подсоединения.

Фары Eagle Eyes

Фары сконструированы таким образом, что их луч света направлен как раз под кромку тумана, освещая проезжую часть и край обочины. Фары focus выдают широкий мощный поток света, направленный вдоль дорожного полотна. При этом очень важным параметром светового луча является четко выраженная верхняя граница света.

Свет должен быть направлен строго под определенным углом, не задевая пелены тумана. В этом случае противотуманная фара форд фокус 2 светит только в пространство между туманом и дорогой, и водитель как бы вообще не видит тумана, так как световой луч не задевает капли тумана и нет отражающего эффекта.

При этом важным фактором является то, что водитель ford четко видит край проезжей части, придерживаясь которого он не выедет на полосу встречного движения. Если противотуманные фары форд фокус не установлены на заводском конвейере, то их можно купить и установить самостоятельно.

Противотуманные фары продаются как отдельно, так и в комплекте со всем необходимым оснащением для их установки и подсоединения.

Комплект противотуманных фар содержит: Это могут быть птф с галогенными лампами, на светодиодах или с ксеноновыми лампами. При этом важно какой тип ламп установлен в противотуманные фары на форд фокус 2 и какова мощность этих ламп.

Ведь чем мощнее установлены лампы в птф, тем лучше они будут освещать проезжую часть. Многие фирмы предлагают противотуманные фары с встроенными ходовыми огнями, что позволяет одновременно решить две проблемы. Оснастить автомобиль focus II противотуманной оптикой и дневными ходовыми огнями. Поэтому, покупая противотуманные фары на форд фокус 2, цена будет зависеть от комплектации и типа применяемых ламп. На большинстве моделей форд фокус 2 уже выполнена заводская подготовка электропитания передних противотуманных фар и необходимо лишь заменить блок управления светом с функцией включения передних птф.

Установка противотуманных фар фокус 2 Перед началом работы необходимо снять минусовую клемму с аккумуляторной батареи. Затем нужно снять фары головной оптики, чтобы добраться до проводки, питающей передние птф.

Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Производители автомобильных оптических систем для форд фокус В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптики для форд.

Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Покупая фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год. Фары Eagle Eyes Качественная автомобильная оптика от производителя Eagle Eyes — это еще один способ оснастить свою форд отличной оптикой.

Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для форд, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс.

Комплекты противотуманок Ford Focus 2 (2008-2010) рестайлинг

В нашем каталоге авто оптики вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше! Структурированный каталог позволит осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи.

Замена стекол птф форд фокус 2 дорестайл

Тюнинг фары форд фокус — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой. Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура.

Противотуманные фары Ford Focus 2 (2008-2010) рестайлинг

При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества. С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге.