Ford        31 декабря 2018        52         Комментарии к записи Фаркопы Форд Фокус 2 — купить фаркоп на Ford Focus 2 () с доставкой в mallsspb.ru отключены

Фаркопы Форд Фокус 2 — купить фаркоп на Ford Focus 2 () с доставкой в mallsspb.ru


Фаркоп на Форд Фокус. Установка прицепного устройства, подключение розетки фаркопа


На этом этапе необходимо проявить бдительность, так как при откручивании самореза выпадет пластиковая втулка.

В вашему вниманию и расмотрению, предложу свой вариант самодельного прицепного девайса.  Ранее «Автомобиль для всех»…

Сколько всего полезного можно будет увести с собой в туристическую поездку.

Устанавливаем фаркоп на Форд Фокус 2 седан самостоятельно Для автомобиля Форд Фокус 2 седан на автомобильном рынке можно найти различные вариации тягово-сцепных устройств.

Фаркоп на Ford Focus 2

У нас вы найдете предложение для седана, хэтчбека и универсала. Купить фаркоп для автомобиля Ford Focus 2 стоит по многим причинам. Ford Focus второго поколения, по своим характеристикам является лидером рынка среди своего класса автомобилей. Это и прекрасная рабочая лошадка, и резвая машина для любителей быстрой езды.

Комфортный и относительно недорогой автомобиль, является воплощением многих инновационных идей. Установив фаркоп на Форд Фокус 2, вы гарантированно увеличите стоимость своей любимой лошадки, и прибавите объем и массу полезного груза. Фаркоп на Ford Focus 2 станет очень полезной опцией.

Фаркоп Aragon (ТСУ) для Ford Focus (Форд Фокус)

При наличии определенных навыков в вождение, вы сможете буксировать габаритные прицепы, жилые трейлеры или буксировать другое транспортное средство. Расширяем возможности автомобиля с помощью фаркопа Фаркоп на Форд Фокус 2 недорого, но качественно расширит опциональные возможности вашего автомобиля. По возможностям грузоперевозки, ваш автомобиль сможет бороться, и да же превосходить автомобили предназначенные для перевозки габаритного груза.

Только представьте, сколько полезного груза вы сможете взять с собой в дорогу. Как просто станет довезти до загородного дома габаритную мебель.

Сколько всего полезного можно будет увести с собой в туристическую поездку. Фаркоп — надежная система буксировки, которая не доставит ни каких неудобств водителю.

Устанавливаем фаркоп на Форд Фокус 2 седан самостоятельно Для автомобиля Форд Фокус 2 седан на автомобильном рынке можно найти различные вариации тягово-сцепных устройств. Все они делятся на три группы: Фаркоп можно монтировать различными способами, есть даже полуавтоматический вариант.

Такой фаркоп можно установить и снять за несколько минут.

Но стоит ТСУ довольно дорого, да и найти его весьма проблематично. Будем рассматривать далее привычный и надёжный способ монтажа устройства — крепление на лонжеронах.

Порядок выполнения установки фаркопа своими руками: Для того чтобы беспрепятственно подлезть к болтам крепления брызговика и подкрылки следует снять задние колеса транспортного средства. Когда колёса сняты, можно приступать к откручиванию брызговика.

На этом этапе необходимо проявить бдительность, так как при откручивании самореза выпадет пластиковая втулка. Его ничем не взять, кроме болгарки.

Следующим шагом будут саморезы под крышкой багажника. Пользуемся ключом на 7. После чего под боковой маленькой накладкой на заднем бампере автомобиля следует открутить еще пару саморезов.

Накладку можно поддеть обычной отверткой. Проделываем действия пункта 5, но уже с другой стороны авто.

Если есть парктроник — отключаем. Далее снимаем бампер и откручиваем ключом 13 три гайки усилителя бампера. После проделанных действий можно вставлять в лонжероны балку фаркопа. При этом необходимо следить за тем, чтобы не было перекосов.

16177