Ford        28 февраля 2018        72         Комментарии к записи Тюнинг Форд Фьюжн – как выполнить операцию своими руками? + Видео | TuningKod отключены

Тюнинг Форд Фьюжн – как выполнить операцию своими руками? + Видео | TuningKod


Ford Fusion Свет фар Които 3″ галоген


Крепление войлочной шумоизоляции После тюнинга салона своими руками вы избавитесь от сторонних звуков с улицы и сделаете эксплуатацию своего Ford Fusion гораздо комфортнее. Конечно, в таком случае вся ответственность за возможные сбои, неполадки в работе, некорректно установленную или настроенную тюнинг фар форд фьюжн ложится на плечи владельца Ford Fusion. Далее подключаем к противотуманкам новую проводку, вторую часть которой протягиваем под капотом и соединяем с включателем в салоне.

Мы продаем тюнинг фары Ford Fusion — FOR, задние фонари и ПТФ Форд Фьюжен. Выгодные…

Качественное влияние на электронную систему, контролирующую и отвечающую за работу двигателя, так называемый чип-тюнинг, может иметь потрясающий комплексный эффект. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога. Кроме того, благодаря большому многообразию на рынке можно выбрать ксеноновые, галогенные или светодиодные фонари по вкусу владельца Ford Fusion, задумавшему тюнинг.

Более того, цена на фары и ПТФ наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Технические характеристики Ford C-Max При наличии необходимого оборудования, вооружившись умелыми руками и подробными инструкциями, произвести тюнинг прошивки блока управления вполне реально и своими руками.

Подходит для всех машин Для этого программа Chiploader дает подсказки насколько интенсивно перемещать ползунок.

Тюнинг Форд Фьюжн

К примеру, если при настройке работы КПП вы слишком сильно сместите ползунок влево, то машина будет вяло работать на высоких передачах, но при этом станет гораздо стабильнее на низких скоростях. После регулировки настроек соглашаемся и запускаем перепрошивку. Ждем, когда бегущая строка загрузки не станет зеленой, нажимаем клавишу Ок, после чего отсоединяем K-Line адаптер от ЭБУ двигателя.

Здесь все зависит от финансовых средств хозяина авто. Чем большую сумму вы потратите, тем более эффектный получится тюнинг.

Но если средств немного, то начинать модернизацию придется с тех деталей, которые требуют этого в первую очередь. К таким элементам относятся фары Ford Fusion, а точнее, противотуманки. По сравнению с другими элементами штатной оптики автомобиля эта часть имеет явные дефекты — мало того, что огни изготовлены из очень некачественного пластика, так еще и сами лампы произвольно выключаются.

Информация

Чтобы исправить эту ситуацию, придется заменить проводку штатной оптики и улучшить освещение с помощью неоновых ламп. Их можно приобрести на авторынках или в специализированных магазинах.

Тюнинг фар Ford Fusion Для замены потребуется демонтировать защитное стекло фар и вытащить штатные осветительные приборы Форд. После этого к задней стенке аккуратно приклеиваем двусторонний скотч и монтируем неоны.

Далее подключаем к противотуманкам новую проводку, вторую часть которой протягиваем под капотом и соединяем с включателем в салоне. Проверяем результат и если все работает, собираем оптику в обратной последовательности.

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Конечно, в таком случае вся ответственность за возможные сбои, неполадки в работе, некорректно установленную или настроенную прошивку ложится на плечи владельца Ford Fusion.

Если же процедура осуществляется в специализированном сервисе, то и вероятность проблем снижается, и спрос, очевидно, с кого.

Светодиодный тюнинг приборной панели Ford Fusion

Оптика Важное значение в автомобиле имеют осветительные приборы. Технология их изготовления не стоит на месте, а все время развивается.

Появляются новые способы освещения, которые гораздо комфортнее, экономнее и продуктивнее привычных. Кроме того, оптика может улучшаться не только в функциональном направлении, но и из эстетических соображений.

Для этого можно использовать как стандартные модельные изделия, в изобилии представленные на рынке автозапчастей для Ford Fusion. Кроме того, покопавшись на форумах, автосайтах или проявив фантазию можно усовершенствовать фары автомобиля и своими руками.

Такой тюнинг будет самым оригинальным и придаст машине индивидуальности. Например, большой популярностью пользуются модульные фары, которым можно придать практически любую форму и выстроить освещение наиболее удобным и презентабельным способом.

Деталь изготавливается из стеклопласта, которому легко придать нужные очертания. Кроме того, благодаря большому многообразию на рынке можно выбрать ксеноновые, галогенные или светодиодные фонари по вкусу владельца Ford Fusion, задумавшему тюнинг. Процедура замены заднего ступичного подшипника на Форде Фьюжн Тормозная система Наиболее распространенный тюнинг тормозной системы Форд Фьюжен. Который вполне можно осилить своими руками, — замена барабанных задних тормозных механизмов на дисковые.

После чего процесс торможения становится более отлажен и четок. Тормоза работают мягче и имеют больший диапазон дозирования усилий.

Особенно превосходство заметно на плохих дорогах или в горной местности при езде по серпантинам. Такое усовершенствование позволяет быть значительно более маневренным, так как управление торможением гораздо выше, чем при родных задних барабанных тормозах.

19133