Ford        29 августа 2019        50         Комментарии к записи Карьера — Ford Sollers отключены

Карьера — Ford Sollers


Подробнее о переоснащении компании можно узнать на официальном сайте предприятия.

отдел кадров форд соллерс

Запуск отдел кадров форд соллерс дал городу почти тысячу новых вакансий, и в планах компании увеличение количества сотрудников в три-четыре раза в ближайшие годы. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков города. Оборудование, на котором производятся автомобили, является самым современным в России, и отвечает строгим европейским стандартам.

отдел кадров форд соллерс

Детально ознакомиться с процессом производства автомобилей ФОРД на заводе можно на официальном сайте компании в сети Интернет. Также сайт располагает информацией об адресе производства, контактах различных отделов, характеристиках продукции.

отдел кадров форд соллерс

отдел кадров форд соллерс Пока шла реконструкция предприятия, все его сотрудники прошли обучение и стажировку в Елабуге, на второй площадке Ford в Татарстане. Высокий уровень мастерства оператора, получающего вакансию на сборочном конвейере — гарантия эффективной эксплуатации технологичного оборудования, и руководство компании сделало все возможное в этом сегменте.

отдел кадров форд соллерс

Автовладельцы, успевшие приобрести машину, высказывают положительные отзывы о ее возможностях. Субкомпактный кроссовер, адаптированный к российским дорогам, прошел многоуровневое тестирование, прежде чем начался его выпуск.

отдел кадров форд соллерс

Хоть внедорожник спроектирован на основе Ford Fiesta, он имеет ряд весомых технических преимуществ. В первую очередь — это миллиметровый клиренс.

отдел кадров форд соллерс

О других отличительных особенностях Ford EcoSport можно прочитать на официальном сайте самой компании или ее дилеров. Предприятие должно выйти на годовую проектную мощность в автомобилей к году.

отдел кадров форд соллерс

Для города Набережные Челны — это сотни новых вакансий с достойным уровнем зарплаты, дополнительные средства в бюджет.

  Метки:
33726