Ford        25 июля 2018        32         Комментарии к записи Transit — Технический Форум по ремонту автомобилей Форд отключены

Transit — Технический Форум по ремонту автомобилей Форд


№2 Форд Транзит — машина для перевозок


Не битую ты форум авто форд транзит же не найдешь, а как её ремонтировали тоже не известно, могли просто шпатлевкой обмазать и краской облить, а внутри дырки могут. Из крупных поломок, из-за которых не было возможности куда-либо ездить поменял сцепление, просто рассыпалось, видимо меняли до меня и видимо ставили какое-то кафно без опознавательных знаков, поставил САКС — небо и земля так как сцепление было убитое и очень жесткое такое было почти у всех машин, что я смотрелто один раз рвался тросик, два раза ломалась педаль сцепления с наступлением минусовой температуры умер стартер, снял, оказался галимый китай, на сервисе починили, сказали, что он уже очень уставший, его уже ремонтировали и неправильно собрали вся проводка старая, соответственно задубевшая и пластмассовая, развалился контакт на клемме форум авто форд транзит, с которой провод идет на аккумулятор, провод упал на гену и сжег его прикурил от него свой легковой автомобиль, от нагрузки на форум авто форд транзит перегорела проводка ещё на одном проводе, отделался испугом — разрядкой аккумулятора в ноль замки задней двери долго не живут в наших российски реалиях, на ходу открывалась дверь и выпадал груз.

Отзывы. Форумы. Дилерам. Продать. Войти. Легковые. Проверено Авто.ру.  Комментарии. Надёжный бензиновый форд-транзит г.в. Читать ещёОтзывы….

Вся проблема в том, что не известно как относились к машине до тебя и какие запчасти на неё ставили — неизвестно. Особенно страдают арки, пороги и задние двери низ, петли А по двигателю что подскажешь?

Из крупных поломок, из-за которых не было возможности куда-либо ездить поменял сцепление, просто рассыпалось, видимо меняли до меня и видимо ставили какое-то кафно без опознавательных знаков, поставил САКС — форум авто форд транзит и земля так как сцепление было убитое и очень жесткое такое было почти у всех форум авто форд транзит, что я смотрелто один раз рвался тросик, два раза ломалась педаль сцепления с наступлением минусовой температуры умер стартер, снял, оказался галимый китай, на сервисе починили, сказали, что он уже очень уставший, его уже ремонтировали и неправильно собрали вся проводка старая, соответственно задубевшая и пластмассовая, развалился контакт на клемме генератора, с которой провод идет на аккумулятор, провод упал на гену и форум авто форд транзит его прикурил от него свой легковой автомобиль, от нагрузки на генераторе перегорела проводка ещё на одном проводе, отделался испугом — разрядкой аккумулятора в ноль замки задней двери долго не живут в наших российски реалиях, на ходу открывалась дверь и выпадал груз.

Бармен с любезной улыбкой протянул Беккеру стакан: — A su gusto, senor. Клюквенный сок и капелька водки. Беккер поблагодарил.

№2 Форд Транзит — машина для перевозок

Отпил глоток и чуть не поперхнулся.

677