Ford        24 мая 2019        40         Комментарии к записи Продажа Ford Focus (Форд Фокус) в России отключены

Продажа Ford Focus (Форд Фокус) в России


Выбираем б\у авто Ford Focus 2 (бюджет 300-350тр)


Технологии Стремление к новым технологиям всегда было отличительной чертой компании Ford, а Focus NEW по форд фокус 2 новый цена купить считается одной из самых технически оснащенных моделей в своем классе. Сразу несколько розеток и USB-входов стратегически расположены в наиболее удобных местах Мультимедиа-система нового поколения SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным экраном Три варианта отделки сидений из высококачественных материалов Удобный отсек для хранения различных мелочей или мобильного телефона с возможностью подзарядки под элементами управления климат-контролем Улучшенный дизайн рулевого колеса с более удобным расположением кнопок Новый интерьер новый Форд Фокус демонстрирует заботу компании не только о привлекательном внешнем виде, но и о функциональности, эргономике и комфорте.

Все С пробегом Новые.  Купить в кредит. Ford Focus II Рестайлинг. Год Пробег: км. Подробнее….

Интерьер Дизайнеры Ford изменили внутреннее убранство Focus NEW так же, как и его внешний вид, — они сохранили все положительные элементы, к которым привыкли владельцы предыдущей версии, но сделали интерьер ещё более удобным и практичным. Теперь и управлять автомобилем, и просто находиться внутри на пассажирском сиденье стало ещё удобнее. Сразу несколько розеток и USB-входов стратегически расположены в наиболее удобных местах Мультимедиа-система нового поколения SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным экраном Три варианта отделки сидений из высококачественных материалов Удобный отсек для хранения различных мелочей или мобильного телефона с возможностью подзарядки под элементами управления климат-контролем Улучшенный дизайн рулевого колеса с более удобным расположением кнопок Новый интерьер новый Форд Фокус демонстрирует заботу компании не только о привлекательном внешнем виде, но и о функциональности, эргономике и комфорте.

Более узкие и геометричные фары головного света Новая хромированная решетка трапециевидной формы Вытянутые противотуманные фары прямоугольной формы, подчеркивающие хищный вид головной оптики Сглаженные линии задних фонарей и крышки багажника Рельефные штампованные линии на капоте, улучшающие как аэродинамику, так и внешний вид Дизайн экстерьера новый Фокус сохранил в себе лучшие черты форд фокус 2 новый цена купить предыдущей модели, ставшей одной их самых популярных на отечественном рынке, но придал им новое звучание. Сразу несколько розеток и USB-входов стратегически расположены в наиболее удобных местах Мультимедиа-система нового поколения SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным экраном Три варианта отделки сидений из высококачественных материалов Удобный отсек для хранения различных мелочей или мобильного телефона с возможностью подзарядки под элементами управления климат-контролем Улучшенный дизайн рулевого колеса с более удобным расположением кнопок Новый интерьер форд фокус 2 новый цена купить Форд Фокус демонстрирует заботу компании не только о привлекательном внешнем виде, но и о функциональности, эргономике и комфорте.

Новый Ford Focus 4 цена от 850 000 рублей

Он окончательно протрезвел. Ноги и плечо ныли от боли. Беккер с трудом поднялся на ноги, выпрямился и заглянул в темное нутро салона.

Среди неясных силуэтов впереди он увидел три торчащие косички. Красная, белая и синяя.

24700