Ford        16 января 2019        49         Комментарии к записи Ford Tourneo Custom фото, цена новинки Форд Торнео Кастом | отзывы владельцев авто отключены

Ford Tourneo Custom фото, цена новинки Форд Торнео Кастом | отзывы владельцев авто


Jesse Clegg and his Ford Tourneo Custom


Такое впечатление, что перед нами не передняя часть кузова большого вэна способного разместить в салоне человек, а лицевая часть кузова спортивного компактвэна.

От 1 руб. Продажа нового Ford Автобус в автосалоне Автомир Ford Марьино (Москва). Цены и…

Она чувствует любые отклонения от выбранного направления движения, например, когда машину начинает заносить, и автоматически корректирует Ваше положение на дороге, помогая удерживать контроль над автомобилем. Не упустите уникальное предложение, по которому купить Форд Торнео в СПб действительно выгодно и комфортно!

А специальный датчик на приборной панели просигнализирует, если водитель, по его мнению, слишком долго находится за рулем и, вероятнее всего, устал. Технические характеристики Ford Tourneo Custom года. Передовая система, которая поможет вам оставаться в полосе Если вы случайно начинаете съезжать со своей полосы, система предупреждения о смене ford tourneo custom в наличии движения немедленно подаст вам сигнал в виде вибрации руля и отобразит визуальное предупреждение.

Устанавливается большой цветной сенсорный экран мультимедийного комплекса Sync 3 с голосовым управлением, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и камерой заднего вида стандартно для комплектаций Titanium и Sport , удобный и логичный блок управления климатической установкой. Производитель заявляет о существенно улучшенной шумо и звукоизоляции салона, использовании новых кресел с более плотной набивкой, а также применении более качественных материалов отделки ткань или кожа на креслах, мягкий пластик по верхней части салона.

Ford Torneo Custom: народный тест Автопанорамы

Помимо доступных на дореформенных версиях вэна систем Pre-Collision Assist с функцией Pedestrian Detection emergency braking system, Lane Keeping Alert, Side Wind Stabilisation и Adaptive Cruise Control производитель предлагает новые электронные системы: Технические характеристики Ford Tourneo Custom года. Обновленный вэн оснащается новым четырех цилиндровым турбо дизелем 2.

В качестве опции для сильного и сильного моторов предлагается автоматическая коробка передач 6 SelectShift. Чудеса трансформации Восьми- или девятиместный салон FORD Tourneo Custom поразит вас совершенным уровнем комфорта и потрясающей эргономикой.

Более того, трансформируемые задние сиденья обеспечивают целых 30 вариантов организации пространства салона этого автомобиля. Множество опций Передние сиденья FORD Tourneo Custom оснащаются функцией подогрева, регулируются в нескольких положениях и имеют удобные подлокотники.

Кроме того, вы можете установить сдвоенное переднее пассажирское сиденье со складным столиком и багажным отсеком под сиденьем. Для нескучной поездки Развлекательное и информационное оборудование включает в себя DAB-радио, проигрыватель компакт-дисков, интерфейс USB, многофункциональный дисплей, навигационную систему, камеру заднего вида, систему FORD SYNC и высококачественную акустическую систему.

Вам часто приходится организовывать перевозки пассажиров? Вашим клиентам необходим трансфер до аэропорта на должном уровне?

Оставить свой отзыв

Этот автомобиль объединяет в себе все лучшие достижения и наработки компании FORD Motor Company в области производства коммерческих автомобилей. Также автомобиль снабжен всеми необходимыми системами для контроля парковки, движения в нужной полосе, трогания на подъеме, поворота в ночное время и дополнительная мощность при торможении.

А специальный датчик на приборной панели просигнализирует, если водитель, по его мнению, слишком долго находится за рулем и, вероятнее всего, устал. Ну, а к приятным развлекательным новшествам можно отнести мультимедийную систему Ford SYNC, позволяющую подключать телефон или MP3-плеер.

Показать все Технологии В Tourneo Custom реализовано множество технологий, которые помогут справиться с самыми сложными ситуациями, возникающими на дороге. Сверхпрочный кузов Кузов нового Tourneo Custom изготовлен с использованием борсодержащей стали.

Для оптимизации конструкции было проведено более компьютерных симуляций и 30 реалистичных краш-тестов.

Кредитная программа

Передовая система, которая поможет вам оставаться в полосе Если вы случайно начинаете съезжать со своей полосы, система предупреждения о смене полосы движения немедленно подаст вам сигнал в виде вибрации руля и отобразит визуальное предупреждение. Адаптация к уровню загрузки Функция адаптивного контроля загрузки LAC вносит изменения в программу электронной стабильности ESP в соответствии с общим уровнем загрузки Tourneo Custom, что способствует обеспечению безупречной управляемости, независимо от того, сколько пассажиров находится в автомобиле.

Позволят автомобилю выглядеть более , эффектно и стильно так же выполняют функции защиты боковых частей от деформаций и царапин.

Антигравийная обработка днища Снижает шум, защищает кузов от коррозии. Парковочный радар 4 датчика шкала 16 р.

Ассистент парковочный задний облегчает парковку и маневрирование в узких местах при движении задним ходом. Парковочный радар 4 датчика дисплей 18 р.

Держатель для телефона Ваш телефон будет всегда в поле зрения во время движения. Холодильник авто Позволит сохранить продукты свежими в любом путешествии.

Зонт Стильный зонт- трость защитит Вас от непогоды. Видеорегистратор Сегодня видеорегистратор является необходимым аксессуаром в условиях мегаполиса и трассы. Зарядное устройство для телефона авто р.

  Метки: ,