Explorer        31 декабря 2019        56         Комментарии к записи Замена радиатора печки — Ford Explorer, л., года на DRIVE2 отключены

Замена радиатора печки — Ford Explorer, л., года на DRIVE2


После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

Радиатор Ford Explorer / Explorer Sport Trac / Mercury Mountaineer с 2006 по 2010 год

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если радиатор отопителя форд эксплорер Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

радиатор отопителя форд эксплорер

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет.

радиатор отопителя форд эксплорер

Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

У меня комплектация лимитед, подлокотник с чейнджером, управлением магнитолой, задним кондеем и борт компьютером. Я разобрал всё что только мог, а надо было всего лишь дёрнуть бортовик и пепельницу и открутить 4 радиатор отопителя форд эксплорер и один большой разьём прикрученный пятым винтом и сдвинуть всю консоль к задним сиденьям.

радиатор отопителя форд эксплорер

И вытащить из салона, делов на полчаса, я провозился день, полдня разбирал полдня собирал. И с торпедо тоже. Единственное ставить надо в два человека.

радиатор отопителя форд эксплорер

Торпедо держат радиатор отопителя форд эксплорер 6 винтов и 2 самореза, конечно перед этим нужно от колонки открутить верхний карданчик и тросик селектора и у пассажира в ногах разъемы. Теперь где сами винты: Именно в нем и стоят оба радиатора и интересующие нас заслонки.

радиатор отопителя форд эксплорер

Причем при всех режимах отопителя она все равно часть воздуха пропускает судя по размерам щелей-весьма большой! Вот это отверстие я и перекрыл прикрутив к заслонки пластину из аллюминия. В результате этих доработок обдув на стекло стал Фото заслонок не сделал конечно радиатор отопителя форд эксплорер сейчас жалеюно думаю, что и так более менее понятно.

радиатор отопителя форд эксплорер

Кто решится сам снимать блок отопителя сам поймет о чем. Сложного нет ничего! В машине было от одного пассажира до полной загрузки 5 человек после застолья.

радиатор отопителя форд эксплорер

Стекла не потеют совсем, обдув ураганный даже на 2 скорости вентилятора. Вообщем я доволен. Да, еще пару слов о причинах на мой взгляд запотевания стекол!

  Метки: ,
33397