Explorer        29 октября 2019        52         Комментарии к записи Xenon Light Bulbs for Ford Explorer | eBay отключены

Xenon Light Bulbs for Ford Explorer | eBay


Ford Explorer — установка ксенона

Они эффективно улучшат качество оптических приборов. Особенности установки Для создания уникального эффекта ходовых огней, ксенон можно эффектно дополнить MTF диодами.

Они отличаются высокой степенью яркости. Чтобы создать дополнительное освещение проезжей части и обочины, ксенон придется устанавливать на противотуманные фары.

ксенон на форд эксплорер

ксенон на форд эксплорер Такое решение предоставит возможность увереннее чувствовать себя за рулем при недостаточном освещении. Во время монтажа комплектов ксеона на транспортное средство, можно применять бюджетные модели или ксеноны известных производителей. Что на самом деле установили — остаётся на совести установщиков Цветовая температура ламп — К — это белый дневной свет. Собственно говоря и в зоне освещения теперь светло, как днём.

ксенон на форд эксплорер

Честно говоря, жёлтый свет галогенок на машине за 2 ляма несколько напрягал Встречные в городе не жалуются, ведь ксеноновые ксенон на форд эксплорер встали на свои родные штатные места и, по уверениям установщиков, линза у нас на фарах самая что ни на есть предназначенная под ксенон.

Особенности установки ксенона в Explorer Чтобы получить великолепный эффект как от ходовых огней можно сочетать ксенон и диоды MTF, которые имеют высокую яркость.

ксенон на форд эксплорер

Для получения дополнительного хорошего освещения дороги и обочины стоит монтировать ксенон в противотуманные фары. Это позволит быть уверенным за рулем в условиях плохого освещения. Однако изделия премиум сегмента пользуются большим спросом.

Результатов: 2,473,084

Это обусловлено высоким качеством компонентов, которые используются для сборки ксенона. С их помощью можно получить лучшее освещение дороги.

ксенон на форд эксплорер

Стоит отметить, что установка ксенона на Форд Эксплорер 5 позволит водителю почувствовать ощутимую разницу в насыщенности света в условиях плохой погоды в сравнении с галогенными лампами. Во вторых надежность и качество.

ксенон на форд эксплорер

Блоки и лампы немецкие. Игниторы конечно китайские но они на свойства света не влияют и ломаться там нечему. Конечно по цене намного дороже средней цены на китайско-корейский набор.

ксенон на форд эксплорер

У меня вышло рублей и моя работа ну она бесплатная.

  Метки: , ,
7815