Fiesta        04 сентября 2019        54         Комментарии к записи Ford Fiesta, Fusion. ЛАМПЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ НА АВТОМОБИЛЕ отключены

Ford Fiesta, Fusion. ЛАМПЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ НА АВТОМОБИЛЕ


При желании фонарь вытаскивается из держателя руками, но рисковать не стоит. Возьмите плоскую отвертку, обмотайте ее тряпочкой, во избежание повреждения лакокрасочного покрытия.

лампа габаритная форд фьюжн

Слегка подожмите фонарь отверткой и крепление ослабнет. После снятия фонаря осмотрите место его крепления, внутреннюю часть и уплотнитель самого фонаря, на поверхностях вы обнаружите огромное скопление грязи и пыли.

Возьмите чистую ветошь, приготовленную заранее, и намочите ее, удалите все эти загрязнения.

лампа габаритная форд фьюжн

Соблюдайте аккуратность и постарайтесь не допустить попадания грязи через отверстие с проводами вовнутрь кузова машины. Далее лампа габаритная форд фьюжн каждой из сторон фонаря расположено по три защелки, отщелкните. Воспользуйтесь отверткой или просто руками отогните от корпуса верхнюю часть белого цвета и отщелкните. Соблюдайте осторожность при снятии, пластик хрупкий и может сломаться, особенно, если производить процедуру на морозе.

Когда все защелки отстегнуты, лампа габаритная форд фьюжн осторожно отсоединить корпус вместе с отражателем и гнезда с лампочками. Перед вами окажется платформа с тремя лампами фонаря. Поверните нужную вам лампу против хода стрелки часов на 90 градусов, лампа габаритная форд фьюжн надавите на нее и вытащите. Вставьте новую лампочку, так же поверните ее на 90 градусов, только теперь в обратную сторону, затем, проверьте, надежно ли закреплена лампа в гнезде. Таким же образом можно заменить и оставшиеся лампочки.

Прежде чем приступить к сборке проверьте, работает ли замененная лампочка. Если все в порядке, то можно приступать к сборке фонаря, вся процедура производится в обратном порядке.

Лампы, применяемые в автомобиле Форд Фьюжн

Заменить лампы в фонаре дополнительного стоп-сигнала автомобиля Ford Fusion. Откройте крышку багажника.

лампа габаритная форд фьюжн

Над стеклом располагаются 2 резиновые заглушки. Снимите. Для этого не потребуется много усилий, заглушки вытаскиваются руками, если слегка потяните их за край. При желании можете воспользоваться пассатижами, но производите ими работы очень осторожно, резина может порваться, несмотря на то, что она достаточно тугая.

Теперь, вам необходима шлицевая отвертка. Под заглушкой лампа габаритная форд фьюжн отверстия, внутри которых располагаются защелки, их потребуется отжать. Для этого, возьмите отвертку и упритесь ей в выемку внутри защелки, затем немного надавите. Защелки эти металлические и если вы все сделали лампа габаритная форд фьюжн, то от кузова отойдет край фонаря снизу.

лампа габаритная форд фьюжн

Аккуратно закройте крышку багажника, не хлопайте сильно, иначе на фонаре защелкнуться защелки. Устанавливаем фонарь в обратном порядке. Они могут быть, как красного, так и белого лампа габаритная форд фьюжн.

Для более выразительного свечения рекомендовано использовать не затемнённые лампы. LED-лампы для установки в задний фонарь автомобиля. При снятии патрона, осмотрите ее, если она будет сильно обжата, надорвана или затвердевшая, лампа габаритная форд фьюжн ее необходимо заменить. Новая лампочка устанавливается в патрон и все собирается в обратном порядке. Заменить лампы в противотуманной фаре автомобиля Ford Fusion. Затем приступите к снятию подкрылка переднего колеса с той стороны, с которой планируете менять лампочку.

От выводов на лампах отсоедините колодку со жгутом проводов, предварительно сжав крепежный фиксатор.

Габаритный огонь Ford Fusion, Форд Фьюжен

Поворачивайте патрон против движения стрелки часов и вытащите его из корпуса противотуманной фары в сборе с лампочкой. Извлеките старую лампу и установите новую. Собирайте все последовательно в обратном порядке.

лампа габаритная форд фьюжн

Заменить лампы в повторителе поворота автомобиля Ford Fusion. Вытащите повторитель поворота, из отверстия, расположенного на крыле вашего автомобиля. Патрон поворачивается против движения часовой стрелки и легко вытаскивается из фонаря повторителя поворота.

лампа габаритная форд фьюжн

Вытащите из патрона лампочку. Установите в патрон новую лампу повторителя поворота и осуществите сборку в обратном порядке. Заменить лампы в задних фонарях автомобиля Ford Fusion.

лампа габаритная форд фьюжн

Они могут быть, как красного, так и белого света. Для более выразительного свечения рекомендовано использовать не затемнённые лампа габаритная форд фьюжн. Итак, рассмотрим, какие лампы подойду по производителям: Так, в ночное время суток лучше распознаётся лампа Лед, чем.

Вывод Снять лампу стоп-сигнала заднего фонаря с Форд Фьюжн достаточно легко и просто своими руками. Выполнение процеса занимает минут. Стоит особое внимание обратить на современные лампы с технологиею ЛЕД, которые на порядок лучше служат и имеют достаточно яркий лампа габаритная форд фьюжн.

Поделиться с друзьями:

  Метки: ,
33406