Fiesta        14 мая 2020        84         Комментарии к записи Купить тюнинг Форд Фиеста — аксессуары для Ford Fiesta в интернет-магазине Автонью16 отключены

Купить тюнинг Форд Фиеста — аксессуары для Ford Fiesta в интернет-магазине Автонью16


Тюнинг Ford Fiesta 01-07

Наносим тонкую полоску суперклея и прикладываем трубки с диодами. Чтобы не держать изделия руками, крепим их к поверхности скотчем. Улучшить Ford Fiesta, сделать тюнинг еще ярче можно путем замены штатной лампы в плафоне. Для этого потребуются 3 диодные лампочки.

тюнинг форд фиеста своими руками

Если вы собираетесь улучшать модель г. Диоды будут освещать салон гораздо ярче. Плюс к этому, они требуют замены намного реже, чем штатная лампа освещения кабины. Некоторые водители украшают машину виниловыми наклейками, другие всячески улучшают оптику автомобиля.

Мы же предлагаем рассмотреть пошаговое тюнинг форд фиеста своими руками обычного авто в строгий спорткар с полностью черным кузовом и оклеенными карбоном отдельными деталями.

Вначале машину нужно перекрасить.

тюнинг форд фиеста своими руками

Как в случае с Фиеста, так и для тюнинга других авто советуем использовать именно последний вариант. Отделка карбоном и покраска Жидкая резина гораздо устойчивее к внешним факторам, она хорошо скрывает царапины и мелкие вмятины.

Кроме того, она смотрится гораздо эффектнее акриловых красок. Перед покраской машины необходимо защитить от тюнинг форд фиеста своими руками краски отдельные детали ее кузова. Для этого берем пленку или плотную бумагу и закрываем решетку радиатора, боковые зеркала заднего вида, стекла и другие элементы.

тюнинг форд фиеста своими руками

После этого размешиваем краску с растворителем и заливаем смесь в бачок краскопульта. Взбалтываем емкость, надеваем защитную маску и очки и приступаем к нанесению. Первым этапом станет окраска крыши авто.

тюнинг форд фиеста своими руками

Наносим слоя жидкой резины. Этого вполне достаточно для качественной покраски автомобиля. После этого окрашиваем оконные рамки и двери.

Тюнинг Ford Fiesta 2002-2008 гг.

В конце наносим резину на капот, тюнинг форд фиеста своими руками, крылья и нижнюю часть кузова. Оставляем машину на сутки, чтобы краска полностью высохла. Вначале машину нужно перекрасить. Как в случае с Фиеста, так и для тюнинга других авто советуем использовать именно последний вариант. Отделка карбоном и покраска Жидкая резина гораздо устойчивее к внешним факторам, она хорошо скрывает царапины и мелкие вмятины.

Кроме того, она смотрится гораздо эффектнее акриловых красок. Перед покраской машины необходимо защитить от попадания краски отдельные детали ее кузова. Для этого берем пленку или плотную бумагу и закрываем решетку радиатора, боковые зеркала заднего вида, стекла и другие элементы.

После этого размешиваем краску с растворителем и заливаем смесь в бачок краскопульта. Взбалтываем емкость, надеваем защитную маску и очки и приступаем к нанесению. Первым этапом станет окраска крыши авто.

тюнинг форд фиеста своими руками

Наносим 2—3 слоя жидкой резины. Этого вполне достаточно для качественной покраски автомобиля. После этого окрашиваем оконные рамки и двери.

тюнинг форд фиеста своими руками

В конце наносим резину на капот, багажник, крылья и нижнюю часть кузова. Оставляем машину на сутки, чтобы краска полностью высохла. Следующим этапом станет нанесение карбоновой пленки на дверные ручки, корпуса зеркал заднего вида и пороги.

Для этого лучше всего демонтировать выбранные запчасти, чтобы результат был красивее. Перед нанесением необходимо полностью вымыть и обезжирить поверхность каждого из элементов. После раскладываем карбоновую пленку и ставим на нее деталь салона.

Обворачиваем последнюю карбоном тюнинг форд фиеста своими руками отмечаем места, в которых изделие нужно обрезать.

тюнинг форд фиеста своими руками

Получив необходимые части пленки, еще раз смачиваем деталь, снимаем защитную бумажную подкладку с клеевой стороны пленки и начинаем оклейку. В случае если вам не удалось с первого раза ровно нанести карбоновую пленку, ее можно быстро и аккуратно отклеить и повторить попытку.

Если вы нанесли с первого раза, тогда сразу разглаживаем изделие на поверхности детали. Для этого можно использовать любой круглый небольшой предмет, тюнинг форд фиеста своими руками можно выгнать из-под пленки пузыри воздуха и остатки воды.

тюнинг форд фиеста своими руками

Оклеив один элемент, откладываем его сохнуть и приступаем к работе над вторым. В конце нужно оставить все детали кузова на сутки, чтобы пленка схватилась с .

33412