Focus        15 августа 2019        89         Комментарии к записи Ремкомплекты ГУР и насоса ГУР | Ford Focus I / Форд Фокус 1 Club | ВКонтакте отключены

Ремкомплекты ГУР и насоса ГУР | Ford Focus I / Форд Фокус 1 Club | ВКонтакте


замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Но к сожалению её н дождался точне мне на мыло не пришло уведомление о новом сообщении в теме и пошёл делать с корешами "на авось, но аккуратно" СО штуцером действительно оказалось "Ноу проблем" и пофиг что чуточку пильнул трубку — хорошая холодная сварка всё исправила уже проверено! Но повтороюсь чтобы остальные были внимательны и не "базолаберничали" — пильнул совсем немного! Пильнёте чуть глубже чем на о,3мм — покупайте новую.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Проблема оказалась совсем в другом. ОПжён что у тебя этого не было или ты просто не написал.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Совместимость шлангов высокого давления АФ и ЕФ после г. Номера запчастей Для АФ — г. По вторичным каталогам имеется совместимость одного из номеров YS4Z3AВA с одной из моделей Ford Mustang есть "имиджевые" модели со слабыми двигателями: Для остальных номеров аналоги неизвестны.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Для АФ — г. Для АФ выпуска после Всего есть 4 основных модификации: Таким образом всего с Для самостоятельного поиска можно воспользоваться каталогом www. Благодаря со товарищу по Mondeo и по форуму Dem1gкоторый специально по моей просьбе создал ТЕМУно которая меня не много поставила в тупик, позже опишу почему, я нашел вот эту СТАТЬЮ с подробным описанием всего процесса, как собственно я и сделал.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

НО, первый раз, я просто купил штуцер, 1 Масло гидроусилителя руля, 1 лзаменив все это благодаря вот этому человеку Oleg-mmm и его СТАТЬЕподправив его статью, скажу, что не обязательно пилить на пополам ключ на в связи его длинной, а просто взять маленький разводной ключ. В общем, как только заменил, залил масло, прокачал, завел машину и только крутанул руль, как вылетела трубка и естественно вытекло все масло.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Для себя решил, что плохо закрепил трубку и медное стопорное кольцо плохо село на трубку. Из штуцера вылетело уплотнительное черное резиновое колечко в неизвестное направление, плюс купил еще литр масла и новый штуцер, вновь все заменил, но на этот раз закрепил получше трубку пошевелив ее хорошенько, что к сожалению не помогло, так как трубка на этот раз не вылетела, но жидкость вытекла из-за уплотнительного черного резинового колечка В замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1 раз, все повторилось, купил масло, штуцер, подпилил трубку напильником в месте развальцовки, но ничего не помогло.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Звонил в вышеописанную контору по гидрачам, думал уже новую трубку покупать, так как уже затраты были не маленькие. И недавно заменил рулевые наконечники, не знаю, связано это как то, но в общем будет отдельная запись по замене рулевых.

замена трубки гидроусилителя руля форд фокус 1

Теперь расскажу, почему меня поставила в тупик вот эта СТАТЬЯона не с полным описанием и когда у меня уже были заготовки от токаря, я незнал, как мне одеть на трубку внутреннюю заготовку, а по этой СТАТЬЕ понял, что внутреннюю заготовку нужно распелить пополам, но всё равно спасибо за содействие Dem1g.

  Метки: , ,