Focus        04 сентября 2020        54         Комментарии к записи Установка кнопок круиз-контроля Ford Focus 3 — Ford Focus Hatchback, л., года на DRIVE2 отключены

Установка кнопок круиз-контроля Ford Focus 3 — Ford Focus Hatchback, л., года на DRIVE2


круиз контроль для форд фокус 3 Для удобства лучше разобрать копки круиз контроля ford focus 3 на 3 части и сначала примерять только кнопки без кожухов.

Резать лучше обыкновенными слесарными кусачками, а подравнивать ножом. Режется легко. Вот место где резать показано красным, зеленым места под винты: После того как вырезали, примеряем кнопки и прикручиваем. Прикрутить можно 2 способами: Саморезом по металлу Винтами Я прикручивал винтами.

Вот что получилось: Теперь ответственный момент проводка. У меня проводка была для круиза и радио с зеленым разъемом, поэтому я отрезал все лишнее.

Круиз-контроль с ограничителем скорости ASLD для Форд Фокус 3 — Автосервис Форд Самара

Брал на exist. Стоят 3, р.

круиз контроль для форд фокус 3

Подготавливаем проводку! Небольшой лайфхак. Оригинальная проводка стоит порядка 2,р. Дабы не тратить своим кровные делаем всё. Сложного ничего.

Ford Focus Клуб

После включения система готова для записи в память значения требуемой постоянной Рис. Клавиши управления круиз-контролем: В комбинации приборов загорится контрольная лампа включения системы круиз-контроля. Я использовал секундный клей. С других концов перемычек снимаем пластиковые изоляторы — должны остаться только алюминиевые коннекторы.

Получившуюся проводку подсоединяем к кнопкам круиза.

круиз контроль для форд фокус 3

Получаем следующее 3. Снятие подушки безопасности. Скажем так самый неудобный процесс.

круиз контроль для форд фокус 3

Видео-отчет есть у dooom Для начала: Так будет удобней. Снимаем пластиковые кожухи и юбку сверху рулевой колонки.

круиз контроль для форд фокус 3

Через маленькое отверстие отверткой отводим серебристый зажим. Одновременно с этим тянем подушку на.

круиз контроль для форд фокус 3

После этого тоже самое делаем с другой стороны. Снова выворачиваем руль в другую сторону и отщелкиваем подушку. Сильно не тяните подушку после того как отстегнули её.

круиз контроль для форд фокус 3

33503