Focus        29 ноября 2019        92         Комментарии к записи Размеры шин Ford FOCUS 2 — Таблицы размеров отключены

Размеры шин Ford FOCUS 2 — Таблицы размеров


Дисули R16 от Ситроен Очень не плохо.

ford focus 2 диски r17

Ford focus 2 диски r17 наступает год и цена за комплект дорожает на 3 тысячи. Тут то я и понял что новые брать не вариант. Мониторил ффк раздел продам диски уже. И периодически встречались очень хорошие комплектики за вполне вменяемые денежки. Но не было решимости. Как, чего, обманет или. Про авито и дром я вообще речи не виду. А тут вроде бы клубный форум, и о продавце хоть чтото можно узнать.

ford focus 2 диски r17

Именно по этому создавал тему в БЖ о покупки дисков с перессылом с другого города. И вы вселили в меня уверенность. Не буду описывать какие именно варианты мне попадались.

Об оригинальных колесных дисках на Форд Фокус 2

Но когда я увидел их! Лезу в профиль JordanST. Бывший владелец фокуса 3D 2. СТводы в целом вызывают доверие. Ведь какой фокусник не мечтает перейти со своего гражданского фокуса на турбовый?

Просмотрел его сообщения. Вывод парень ford focus 2 диски r17, доверять. Его ST на теперь уже моих дисулях! Написал, сторговались, обменялись телефонами, созвонились.

ford focus 2 диски r17

И вот я уже после работы лечу в Сбербанк. Мой выбор перевод колибри!

Размеры шин Ford FOCUS 2

Vovec62 mobile Доброго дня, драйвовчанки и драйвовчане Так как купил себе форда с убитыми летними колёсами R15,то думал что ещё дотяну до зимы, а там-всё равно искать комплект колёс…что-нибудь и найду, но…после наших "хороших" рязанских дорог, я пробил переднее колесо и поставил запаску-ездить стало как-то тревожно… вот так вот ездил порядка 2-х месяцев сорри за грязное авто но…после того как по пути в область около км у меня на полпути на ходу взорвалось ещё одно колесо, что то было не до смеха Позвонил знакомым-один забрал у соседа запаску от форда и привез.

Короче-после этого случая я начал искать колёса. Так как R15 мне не хотелось, то искал комплект колёс Ford focus 2 диски r17 или Ford focus 2 диски r17 и…я прям балдел от многоспицевых оригинальных дисков от фокуса R16 и от мондео R В разговоре с Егором Egorbl4 www.

ford focus 2 диски r17

Колёса конечно были убитые, на двух дисках внутренняя сторона покрышек была изношена до корда. Однако в то же время профиль в 50 мм позволяет также поставить всесезонную резину с учётом того, что авто не будет эксплуатироваться на пересеченной местности и заезжать в глубокие сугробы.

Так как сцепление по боковой поверхности уже недостаточно для того, чтобы переднеприводный автомобиль смог самостоятельно выбраться из рыхлого снега. Где низкий профиль и широкая подошва в сочетании с жёсткими протекторами придавали марке динамику настоящего спорткара, так как колёса практически не встречали сопротивления качению при быстрой езде.

Несмотря на достаточно широкий ряд размеров на Ford Focus II, данные колёса часто не соответствуют ожиданиям некоторых автолюбителей, и на этот случай в номенклатуре представителей ford focus 2 диски r17 имеется ряд рекомендуемых параметров.

ford focus 2 диски r17

Так, максимальный размер колёсного диска, который можно поставить на данную модель — это 7,5J x 19 ET52,5, но при этом резина должна быть с профилем не более 35 мм, да и то, на кочках она может касаться колёсной арки, а каждая неровность на дороге будет отражаться жёсткими ford focus 2 диски r17 по подвеске и водителю в салоне.

Так, в зависимости от размерности, на данный автомобиль подойдут колёсные диски от следующих марок и моделей: R15 — автомобильный бренд, чьи колёса имеют максимальную совместимость для данной радиальности — это Volvo, а именно модель S На заметку. Конечно, дизайн городского седана несколько отличался ford focus 2 диски r17 популярной американской марки, и, соответственно, для многих автолюбителей эти колёса имели более привлекательный вид.

  Метки: , ,
33458