Focus        30 октября 2020        52         Комментарии к записи Ford Focus 4 — DRIVE2 отключены

Ford Focus 4 — DRIVE2


Также потребляет бензиновое топливо. Дизельный 1,5-литровый двигатель, развивающий мощность в л. Гибридная силовая установка, которая позволит проезжать более км на одном заряде аккумуляторной батареи.

концепт форд фокус 4

Что касается трансмиссии, то однозначной информации. Эксперты и вовсе полагают, что компания Ford расширит варианты КПП для этой модели. В итоге будут доступны: Также стало известно, что форд фокус в новом кузове станет легче почти на полцентнера. Концепт форд фокус 4, его масса составит чуть больше кг.

концепт форд фокус 4

Американская компания планирует использовать в конструкции кузова алюминий, высокопрочную сталь и углепластик, которые и облегчат авто. Несмотря на то, что платформа, скорее всего, останется прежней Global C-carразмеры нового фокуса увеличатся.

концепт форд фокус 4

Какой будет прибавка в см или мм ещё неизвестно. Один из факторов, который помог добиться таких показателей, — применение активных жалюзи. Они по умолчанию установлены за фальшрадиаторной решеткой.

концепт форд фокус 4

Также под днищем новинки расположены специальные щитки, предотвращающие завихрения воздуха в зоне топливного бака, тоннеля и задних колес. Интерьер и современные технологии Салон Форд Фокус года может похвастаться увеличенной вместимостью, по сравнению с предшественником.

концепт форд фокус 4

Представители компании заявляют и о том, что на уровне плеч прибавка в ширину составила 60 мм. Хотя высота автомобиля сократилась, это не оказало негативного влияния на удобную посадку в салоне. Сиденья установлены под правильным углом, поэтому головой в потолок ни водитель, ни пассажиры упираться не.

концепт форд фокус 4

Объем багажника нового Форд Фокус 4-й генерации со сложенными задними спинками составляет литров. Приборный щиток отличается хорошей читабельностью и стильным исполнением.

Ford Focus 2019 – четвертое поколение модели

Рулевое колесо приятно держать в руках. С технической точки зрения у новинки также не осталось практически ничего общего с предшественником.

концепт форд фокус 4

Ну а те, кто не сидел, ощутят комфорт, концепт форд фокус 4 он и должен быть у автомобиля С-сегмента. Дизайн салона разработан с чистого листа: Едва ли не единственное, что напоминает о предшественнике, — это руль. А теперь остановимся подробнее на каждой из версий модели. Ford Focus Wagon Хорошая новость для владельцев собак: Так, концепт форд фокус 4 высота уменьшена более чем на 4 см, а длина багажного отделения увеличена на 2,5 см в стандартном варианте и на 17,5 см — при сложенных задних сиденьях в этом случае объём отсека достигает литров.

концепт форд фокус 4

  Метки: ,