Focus        26 ноября 2019        64         Комментарии к записи Отзывы владельцев Ford Focus Wagon. Отзывы о Форд Фокус отключены

Отзывы владельцев Ford Focus Wagon. Отзывы о Форд Фокус


Цвет — Deep Impact Blue. За три месяца проехал уже почти 5 тыс.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

Пока всем доволен. Понравилось как работает подвеска — она глотает все неровности на дороге. В повороты автомобиль входит четко, независимо от скорости.

Его никуда не тянет. К двигателю, по сути, тоже нет никаких замечаний.

Форд Фокус 3 2018-2019 отзывы владельцев

Справедливо пользующийся уважением на дороге. Замечательно ведет себя даже если выжать большеа то и почти две сотни км.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

В повороты входит уверенно при умеренной скорости. Подвеска справляется хорошо.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

Моторный отсек удивляет своим компактным размещением двигателя, нет нечего лишнего и непонятного. Проблем по обслуживанию нет, запчасти доступны.

Отзывы о Ford Focus 3 Wagon (Форд Фокус 3 Универсал)

Еще удивил расход, что в наше время немаловажно важно. При движении за городома это у меня обычно медленнее форд фокус 3 универсал отзывы владельцев — полторы не выходит, от 4.

В городском режиме 6. Яркий динамический дизайн. Сидя за рулем универсала фокуса, замечаешь, что было уделено внимание не только водителю, но и пассажирам, все под рукой.

Отзывы о Ford Focus 3 (универсал)

Учитывая активную эксплуатацию комфортные, удобные сиденья спина не становиться колом. В салоне присутствует музыка, колонки выдают то, что хочется слушать, а не хрипение и дребезжание.

Удобный мультируль.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

Приходилось перевозить вещи с багажником проблем. Задние сиденья раскладываются, и получается вполне вместительный автомобильчик. Стоят большие зеркала, при желании можно прицепить фаркоп и вопросов вообще не. В поездке на дальние расстояния очень удобен и практичен.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

Мне он точно подходит, да и мои друзья также сделали свой выбор в пользу этого автомобиля. Константин, отзыв о Форд Фокус 3 универсал 1. AT г. Как едет? Как новый Форд Фокус!

Собрано, четко, понятно и даже немного азартно, насколько позволяют л. Эксплуатирую не часто, но по работе необходимо было съездить в Ижевск. Решил ехать на авто, погода позволяет.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

За 14 часов за рулем спина не устала, но немного затекла шея под конец поездки. На трассе автомобиль показал себя ожидаемо на высоте, рулится четко и комфортно, реакцию на колейность не заметил. Расход на момент написания отзыва: Ожидаемо, но надеюсь после 10 км будет меньше.

форд фокус 3 универсал отзывы владельцев

19925