Focus        22 сентября 2020        42         Комментарии к записи Включение/отключение опций в Ford Focus 2 | электрика и электроника Ford Focus 2 отключены

Включение/отключение опций в Ford Focus 2 | электрика и электроника Ford Focus 2


Вы спросите, для чего необходимо отключать эту функцию.

доп опции форд фокус 2

Подумайте сами, в зимний период, когда запуск автомобиля затруднен, включение подогрева создает дополнительную нагрузку на АКБ и генератор, а если машина стоит на улице и запорошена снегом, то до очистки снега пользоваться подогревом нежелательно.

Деактивируем автоматическое включение заднего дворника при доп опции форд фокус 2. Очистка заднего стекла необходима в редких случаях.

доп опции форд фокус 2

Включение в автоматическом режиме дворника приводит к повреждению поверхности стекла, быстрому износу щеток. По этой причине логично такую функцию деактивировать.

доп опции форд фокус 2

Так что если вам это не требуется, то лучше воздержаться от данных работ. Установленная на ноутбуке программа ELMConfig Корректное отображение температуры двигателя на приборной панели.

доп опции форд фокус 2

Отключение значка и звука снежинки авто обогрев при заводе авто отключаются отдельно, по шине MS-CAN. Дома подготавливаем адаптер ELM к работе с авто www.

доп опции форд фокус 2

Садимся в авто и включаем ноутбук чтобы ноутбук зря не тратил заряд лучше, чтобы он загружался не с 0, а был в режиме сна или гибернации. Некоторые владельцы Фокусов отмечают, что им удалось это сделать.

доп опции форд фокус 2

Большинство же говорит, что самостоятельно без внесения изменений в настройку системы управления автомобилем деактивировать эту функцию невозможно. Итак, давайте более детально поговорим о тех возможностях, которые точно можно самостоятельно реализовать на втором Фокусе.

Как вы знаете, на многих современных автомобилях есть такая опция, как автоматическое включение фар. Это очень удобно, но с завода Фокусы второго поколения не оснащены этой функцией.

доп опции форд фокус 2

Помимо того, что это удобно, в некоторых странах ездить с ДХО или включенным светом обязательно по закону. Это требование действует и в Российской Федерации, а поэтому активация функции скандинавского света вполне оправданна. Итак, преимущества этого очевидны: Расположение предохранителей в Форде Фокус 2 Итак, для того чтобы реализовать эту функцию на Форд Фокус 2 в том числе рестайлингнам доп опции форд фокус 2 стандартный набор инструментов ключи, плоскогубцыпровода, предохранители на 10 и 20 А и разъемы.

Ford Focus Клуб

Помимо этого, необходимо приобрести 4-контактное реле. Отлично подходит реле от ВАЗа, которое стоит очень дешево и позволяет активировать секреты Форд. Когда все детали готовы, можно приступать к работе.

доп опции форд фокус 2

  Метки: ,
33507