Focus        07 апреля 2020        123         Комментарии к записи Разъем фары Ford Focus 2 | mallsspb.ru — Мониторинг объявлений отключены

Разъем фары Ford Focus 2 | mallsspb.ru — Мониторинг объявлений


Оригинальный подарок! Оригинальный подарок для любителей стильных и необычных вещей — компьютерная мышка в виде автомобиля. Устройство отвечает всем современным требованиям.

Электросхема блок фар Ford Focus 2

Работать с такой красивой мышкой особенно приятно. Мышь имеет выпуклый скругленный корпус. Несмотря на оригинальную форму, с этим устройством весьма удобно работать и взрослым и детям.

Для подключения мыши к компьютеру используется USВ-порт. Просто вставьте разъем в порт, и компьютер сам определит новое устройство.

разъем фары форд фокус 2

Абсолютно новый дизайн в мире компьютерных мышек! Очень комфортна для кисти руки! Эта компьютерная мышка станет для Вас и необходимым компьютерным аксессуаром, и любимой игрушкой.

Разъем фары Ford Focus 2

Оптическая мышка выполнена в форме стильного автомобиля. Но главное ее достоинство в том, что во время работы у машинки … светятся фары, противотуманки и задние фонари. Цвет разъем фары форд фокус 2 Просим Вас, при покупке, проверять наличие желаемых функций и характеристик. Масленникова, 10 пересечение с ул. Еcть глaвныe фичи pегистpатора — цикличeскaя запиcь, cтаpт пo питанию нe прoвepялpaбота от аккумулятoра, экpанчик.

Meню пoддepживает русский язык и вooбщe впoлне пoнятнoe.

разъем фары форд фокус 2

Mожет pаботать фотоaппаpaтом. Дeйcтвитeльно шиpoкоугольный oбъeктив.

разъем фары форд фокус 2

Этo oдин из cамыx вaжных кpитериев, я считаю. Будучи закреплённым на лобовом стекле штатной присоской, регистратор умудряется охватить всё стекло! Даже некоторые усилия приходится прилагать, чтобы в кадре не было слишком уж большого куска торпеды.

разъем фары форд фокус 2

Поворотный объектив. Это одна из фич, которая сподвигла меня купить девайс. По-другому заменить лампы и не получится, а если и получится, то удовольствия от работы мы не получим.

разъем фары форд фокус 2

Битой Торкс Т откручиваем главный саморез крепления фары. Он находится примерно по центру корпуса фары и закручен в поперечину моторного отсека. Откручиваем саморез крепления.

разъем фары форд фокус 2

Рукой или длинной тонкой отвёрткой отгибаем два язычка фиксаторов. Отжимаем фиксаторы крепления. Тянем фару слегка на себя до тех пор, пока не появится возможность добраться до клеммной колодки жгута проводов. Отключаем клеммную колодку, нажав на язычок фиксатора. Аккуратно вынимаем коннектор из гнезда.

разъем фары форд фокус 2

Снимаем фару с автомобиля. Снимаем фару. Замена ламп Когда фара у нас в руках, можно заниматься заменой ламп.

разъем фары форд фокус 2

Штатные лампы, которые установлены с завода, имеют такие параметры и индексы: Лампа указателя поворотов меняется после демонтажа заглушки, которую проворачиваем против часовой стрелки и снимаем.

Лампа вынимается вместе с патроном, после чего лампа проворачивается и вынимается.

29914