Focus        25 декабря 2019        53         Комментарии к записи Передняя панель Ford Focus — 2 поколение NNFOR отключены

Передняя панель Ford Focus — 2 поколение NNFOR


Ремонт и замена передней панели (Телевизора)

Выверните два болта крепления панели приборов к усилителю, находящиеся в полости комбинации приборов. Выверните два болта крепления панели приборов к усилителю слева снизу. Выверните болт крепления панели приборов, расположенный в нише дисплея головного устройства аудиосистемы.

передняя панель форд фокус

Отсоедините держатели жгута передняя панель форд фокус от панели приборов Выверните два болта крепления панели приборов, расположенные в нише блока управления системой отопления, кондиционирования и вентиляции. Отсоедините колодку жгута проводов от подушки безопасности переднего пассажира. Выверните два болта крепления подушки безопасности переднего пассажира к усилителю панели приборов.

передняя панель форд фокус

Выверните два болта крепления панели приборов снизу справа. Выверните два болта крепления панели приборов к передней стойке кузова с правого торца панели приборов.

передняя панель форд фокус

Снимите верхние облицовки передних стоек см. Отсоедините колодку жгута проводов от панели приборов справа Убедитесь в том, что от панели приборов отсоединены все колодки проводов и вывернуты все болты крепления, и снимите панель приборов. Выверните болты крепления усилителя панели приборов передняя панель форд фокус передним стойкам кузова.

передняя панель форд фокус

Обшивка снята. Если в металле остались пистоны, то вынимаем их, потянув за шляпку, посредством плоскогубцев. Вам применение специального инструмента для снятия пистонов при его наличии. Так должен смотреться пистон перед его установкой в обшивку, тогда он без особых усилий войдет в железное отверстие.

передняя панель форд фокус

Так будет смотреться дверь со снятой обшивкой. И иначе говоря практически.

Как Снять Переднюю Панель Форд Фокус 1

На фото дверь обклеенная звукоизоляцией на ней установлен динамик. Вставляем недостающие пистоны в обшивку все есть вариант собирать в оборотной последовательности.

передняя панель форд фокус

Снимаем воздушный фильтр, и патрубок к двигателю. Дроссель прикрываем тряпочкой.

передняя панель форд фокус

Вынимаем из хомутиков на телевизоре патрубки расширительного бачка, гофру с проводкой. Снимаем разъем с вентилятора, откручиваем замок капота от телевизора, и все это хозяйство отводим в сторону.

Изучаем место повреждения; 4.

Передняя панель Форд Фокус в Нижнем Новгороде

Разогреваем пистолет—пока из носика не появиться жидкий клей; 5. Усилием пальцев, разведя отломанные части рамки, аккуратно нанесём на них слой клея и сразу же прижмём; 6.

Клей попадая на холодную поверхность—тут же затвердевает. Можно строительным, а можно и нет; 7. Передняя панель форд фокус высыхания клея и проверяем на прочность.

  Метки: , ,
33469