Focus        05 июля 2022        34         Комментарии к записи Фонарь подсветки номера для Ford Focus II купить с доставкой по России отключены

Фонарь подсветки номера для Ford Focus II купить с доставкой по России


Езжу уже больше полугода ФФ2 седан, сегодня помыл При чем только тогда когда закрыта крышка багажника-открываешь крышкузагораются и при этом не важно-включены габариты или нет И переодически багажник сам открывается Понятно что дело во влажности-но фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2 она попала? Всем добрый день! Я думал я один такой с гниющими лампами Так я албанский школьник заказал новые плафоны подсветки номера рэ отдал. Буду герметиком заливать.

Добртак надо было сразу тему читать и сразу их загерметезировать. Как сделаешьтак про них и забудешь.

Фонарь освещения номерного знака на Ford Focus (DA)

Пришлось опять сегодня вырезать новый контакт из алюминиевой пластинки,ибо прошло месяцев 8мь,и опять лампочка потускнела! Заодно снял второй плафон,и оба залил в районе контактов прорезиненной смазкой недиэлектрическая. Алюминиевый контакт,который я делал раньше,как новый,а вот оригинальный сгнил! Кстати из 4х родных контактов он у меня как шаблон-лекало остался только один,остальные алюминиевые! Поделюсь своим опытом.

Пытался я спасти эти контакты, чё то там разбирал, промазывал, но сгнили, ещё и хром чё то весь облез. Поменялся вчера со знакомым этими планками в сборе, ему отдал свою у меня седан г. Почему поменялись не скажу халява подвернулась короче.

Один контакт и у него уже почти сгнил, я его сделал новый сам, и решил предпринять кардинальные меры: 1 Все заводские уплотнители и прокладки оторвал, выкинул 2 Снял плафоны и кнопку открывания багажника, промазал герметиком, контакты смазал литолом, поставил обратно. Почемуто никто этого не делал Замазал наглухо герметиком сквозные отверстия в планке, в местах крепления плафонов, их там по 2 шт.

Типа они для вентиляции. Но как мне кажется именно через них внутрь попадает большинство влаги и грязи. Потом хорошими острыми ножницами обрезаем лишний скотч по углам если вы всё аккуратно сделали, то лишний скотч будет у вас только по бокам. Получилась я надеюсь полная герметичность снаружи, влага внутрь попадать не должна. Вы скажете: "Как же так, фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2 все отверстия для отвода влаги заляпал!

Да заляпал, это и есть главная изюминка моего эксперимента: влага не должна внутрь попадать, тогда и выводить будет нечего, а для вентиляции у нас сзади отверстий полно, внутри же не герметично всё, и отверстий куча и "ветер гуляет" внутри багажника.

Ну время покажет!!! Кстати не бойтесь, что сложно будет потом отодрать планку вместе со скотчем, вообще никаких проблем, аккуратненько поддеваете с фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2 стороны и потихоньку отдираете, остатки скотча снимаются просто пальцами и тряпочкой с бензином, плафоны тоже герметиком намертво не приклеиваются, всё потом снимается, просто тяжелее Фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2 2 раза снимал, прошлую планку так делал, но не догадался тогда герметиком заляпать отверстия и вообще всё промазать.

Просто скотч берите обычный, зелёненький, а не супер пупер! Короче теперь остаётся только ждать.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Сгнили плафоны в подсветке номера вот и решил их переделать, так как новые жаба задушила покупать Что нужно: 1. Долго радовался тому, что у всех есть проблема с подсветкой номера, а у меня нет Бог есть!!!

Сгнили контакты подсветки заднего номера. Лампы.

Он увидел эту несправедливость и наказал Контакты сгнили на правом фонаре. Подручными средствами исправил, поставил светодиодные лампы. Спустя пару месяцев решил глянуть, как горят? Оказалось не горят!!! Всё на месте и целое Пошевелил, "потанцевал с бубном" Предохранитель целый.

Фонарь подсветки номерного знака для FORD FOCUS (C-MAX, I, II, III)

Что за трабла? Скрытый текст ну, или, хотя бы, на их место обычные стеляшки вставлял?. Наверное глуповатенько было бы лезть в предохранители не проверив питание на лампочках? Ну и для полноты картины — я инженер электро-механик.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Фонарь подсветки номерного знака LED черный п Лазерная проекция на Ford на 4 двери. Плафон освещения номерного знака диодный лев Подсветка номерного знака светодиодная ФП Подсветка подстаканников с логотипом Ford.

Динамическая подсветка дверей авто.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Размер: сантиметров. Предупреждающий сигнал красный при открытии двери. Световой тюнинг. Установка на 3М скотч. Подсветка кромки передних дверей авто. Штатная подсветка дверей Mercedes ML-class Устанавливаются в штатные места. Время жизни диодов: часов непрерывной работы. Комплект: 2 штатные проекции. Штатная подсветка дверей Mercedes C-class Камера заднего обзора для Ford Focus 2 седан, Фонарь подсветки номера РИФ. Штатная подсветка дверей Toyota Verso Штатная подсветка дверей Toyota Crown Проектор в дверь — отличный вариант для тюнинга автомобиля.

При минимальных изменениях ваш автомобиль становится выразительней, при открытии двери проекторы высвечивает на дороге логотип вашего автомобиля.

Накладной проектор подчеркнет ваше предпочтение определенной мар Проектор в дверь автомобиля Ford. Фонарь подсветки номерного знака l mit Фонарь Фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2 Номерного Знака L Штатная подсветка дверей Mercedes GLE Подсветка дверей Ford2 — 7w. Подсветка номера Hella Встраиваемая подсветка Фонарь подсветки номерного знака LED красный Катушка зажигания. Провод фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2.

Клапан управления заслонками впускного коллектора. Клапан электромагнитный фазорегулятора. Генератор и реле. Привод стартера и втягивающее реле. Датчик кислорода лямбда-зонд.

Фонарь подсветки номерного знака для FORD FOCUS (C-MAX, I, II, III)

Выключатели сигнала заднего хода, сцепления, тормоза. Насос мотор омывателя. Лампы Форд Фокус-2 и Форд Фокус Мотор отопителя и резистор. Антенна и основание антенны. Контактная группа замка зажигания. Кузовные запчасти, оптика, стекла. Защита двигателя. Петля капота. Бампер передний. Спойлер бампера юбка. Дефлектор защита бампера переднего.

Светодиодные подсветки номера Форд Фокус 2

Бампер задний. Кронштейны бампера. Облицовка и молдинги бампера.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Стекло лобовое. Крыло переднее. Тросы замков дверей. Фонарь задний и плафоны освещения номера.

Повторитель поворота. Суппорт радиатора. Облицовка радиатора и решетки бампера. Зеркальный элемент. Коврики салона. Подкрылок передний.

Подкрылок задний. Стеклоочиститель и компоненты. Амортизатор багажника. Замки багажника, капота и привод.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Крюк буксировочный. Панель стеклоочистителя. Уплотнитель стекла двери. Накладка двери задка. Накладка порога.

Запчасти трансмиссии. Ступица задняя. Ступица передняя.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Подшипник полуоси подвесной. Подшипник ступицы. Подшипник выжимной. Главный цилиндр сцепления.

Замазал наглухо герметиком сквозные отверстия в планке, в местах крепления плафонов, их там по 2 шт. на плафон. Типа они для.

Трубка сцепления. Диски колесные. Гайки колесные и шпильки. Привод ШРУС. Граната ШРУС.

Плафон Подсветки для FORD FOCUS II седан

Сальник привода ШРУС. Сальники коробки передач. Чехол рычага КПП. Тросы переключения передач. Датчик скорости АКПП.

Подсветка номерного знака Ford Focus 2 [3M5AAA,] Фонарь подсветки номера Ford Focus II Ford [6m2aac] Купить подсветка номера Форд Фокус 5/5().

Накладки педалей. Запчасти подвески и рулевого управления. Амортизатор задний Фокус 2. Амортизатор задний Фокус 3.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Амортизатор передний Фокус 2. Амортизатор передний Фокус 3. Пыльники и отбойники амортизаторов. Пружина подвески.

фонарь подсветки номерного знака форд фокус 2

Подшипник опорный амортизатора. Опора амортизатора. Наконечник рулевой. Тяга рулевая и пыльник. Рейка рулевая. Рычаг передней подвески Фокус 3.

44351