Focus        30 сентября 2019        53         Комментарии к записи Комплектации Ford Focus отключены

Комплектации Ford Focus


Комплектация Ghia 2007 годов выпуска

Можно также заказать установку розетки для подключения любых бытовых приборов мощностью до Комплектация ghia форд фокус 2, рассчитанной на В. В этом случае необходимость использования различного рода переходников и дополнительных зарядных устройств отпадет. Диапазонов регулировок передних кресел и рулевой колонки вполне хватает, чтобы найти удобное положение за рулем.

комплектация ghia форд фокус 2

Стоит отметить качество материалов отделки салона — мягкий пластик с приятной фактурой. На центральной консоли располагается автоматический двухзонный климат-контроль.

комплектация ghia форд фокус 2

Для задних пассажиров приготовили хорошо спрофилированный диван, а также неплохой запас пространства для ног. Несмотря на внешнее сходство, в деталях версии имеют свои особенности.

комплектация ghia форд фокус 2

В серии Ghia Special Edition Focus обладает совершенно особым шармом. Истинное качество всегда говорит само за. Ключевые особенности: В комплектацию включён круиз-контроль, ABS, передние ковролиновые коврики. Расширенный список опционного оборудования, включающий легкосплавные диски размером до 18 дюймов, систему запуска двигателя кнопкой Ford Power и многое другое.

Информация об Форд фокус 2, комплектации

Focus Titanium Special Edition создан для тех, кто ценит высокие технологии и следит за модой. Двигатели и коробки Ни один автомобиль С-классе не мог похвастаться наличием такого выбора силовых агрегатов: Комплектация ghia форд фокус 2 с этим двигателем была доступна четырехступенчатая АКПП.

Если с МКПП передвигаться на Форде было более или менее комфортно, то на автомате, частенько приходилось выкручивать двигатель, прибегая к режиму Kickdown; был двигатель с тем же рабочим объемом 1. Стыковался только с пятиступенчатой МКПП и награждал автомобиль вполне сносной динамикой.

Ну по крайней мере гораздо лучшей чем предыдущий ДВС; 1,8 и л. Этот двигатель конструктивно отличается от 1,6. По конструкции от аналогичен двухлитровому.

Ветровое и заднее стекла стекло двери задка вклеенные.

комплектация ghia форд фокус 2

Сиденье водителя регулируется в продольном направлении, по наклону спинки и высоте, сиденье переднего пассажира — в продольном направлении и по наклону спинки.

Передние и задние сиденья оборудованы регулируемыми по высоте подголовниками.

комплектация ghia форд фокус 2

Спинка заднего сиденья комплектация ghia форд фокус 2 быть откинута вперед по частям в пропорции Трансмиссия выполнена по переднеприводной схеме с приводами передних колес, оснащенными шарнирами равных угловых скоростей. В базовой комплектации автомобили комплектуют пятиступенчатой механической коробкой передач. По заказу на автомобили с двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 л может быть установлена четырехступенчатая автоматическая коробка передач.

форд фокус

Передняя подвеска типа Макферсон, независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками. Задняя подвеска независимая, пружинная, с гидравлическими амортизаторами. Тормозные механизмы передних колес дисковые, вентилируемые, с плавающей скобой; задних — барабанные, с устройством автоматической регулировки зазоров между тормозными колодками и барабанами.

  Метки: ,
1561