Focus        08 октября 2019        63         Комментарии к записи Сорвало резьбу со шпильки ступицы — Ford Focus 2 отключены

Сорвало резьбу со шпильки ступицы — Ford Focus 2


А вот та самая причина, по которой шпилька ступицы колеса не выйдет из ступицы. Поэтому, мы не шпилька ford focus шпильку до конца, прокручиваем ступицу так, чтобы вокруг шпильки оставалось максимально большое пространство и болгаркой срезаем по одной стороне шляпку шпильки.

Как быстро заменить шпильку на ступице колеса Форд Фокус 2?

Шпилька ford focus шпильку. Но, перед тем, как забить ее, проследите за тем, чтобы шлицы шпильки точно совпали со шлицами ступицы. Шпильки ступицы форд Затем, слегка забейте шпильку. Удары молотком плохи для гранаты и подшипника ступицы.

шпилька ford focus

Чтобы погасить их, подставьте с противоположной стороны на ступицу молоток или кувалду. Шпилька ford focus плоской отверткой разводим колодки, вставив ее между. Для облегчения этой операции рекомендуется снять крышку с расширительного бачка главного тормозного цилиндра, расположенного в подкапотном пространстве.

шпилька ford focus

Аккуратно снимаем суппорт с тормозного диска. Здесь удобно использовать резиновый молоток.

шпилька ford focus

После снятия тормозного суппорта его необходимо отвести в сторону и подвесить к элементам подвески автомобиля, чтобы избежать нагрузки на тормозной шланг. Приступаем к снятию диска. Бывает так, что тормозной диск шпилька ford focus к ступице.

шпилька ford focus

Для этого вращаем диск вместе со ступицей, аккуратно постукивая по нему молотком сзади. Можно использовать какой-нибудь аэрозольный химический препарат, например WD40, спрыскивая жидкость через отверстия в диске.

ШПИЛЬКА СТУПИЦЫ FORD FOCUS II DA СЕДАН

Чуть усилий, и диск снят. Найти шпильки, шпилька ford focus близкие по длине к оригиналу. Снять поворотный кулак с авто. Отнести этот кулак в автосервис для перепрессовки ступицы, так как без пресса это, во-первых, долго, так шпилька ford focus пришлось бы что-то изобретать, а во-вторых, есть вероятность повредить подшипник во время установки. Собрать все на место и отвезти на развал-схождение.

шпилька ford focus

Шпильки от KIA вставали как родные, но были где-то на 2,5 витка короче длина 49,5 и стоили по шпилька ford focus за штуку. Сняли поворотный кулак, для этого надо выкрутить стопорный болт с шаровой, болт, который зажимает стойку и гайку с рулевого наконечника, а так же гайку с привода. Затем с помощью лома, молотка и какой-то матери демонтируется наконечник, шаровая шпилька ford focus и сам кулак со стойки и привода.

  Метки: ,
5009