Ford        29 октября 2018        36         Комментарии к записи Ford Kuga цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв отключены

Ford Kuga цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Ford Kuga 2017 / Форд Куга — рестайлинг — Live обзор Александра Михельсона


Это позволяет проникать большему количеству света в салон и, соответственно, улучшению обзора для водителя. В качестве силового агрегата используется только самый мощный л.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Кстати, в опциях есть обширная панорамная крыша, выполненная из стекла. Багажник Форд Куга также очень вместительный:

По данным официального сайта кроссовер Ford Kuga new имеет 4 комплектации и 8 уровней оснащения, стоимость которых находится в диапазоне 1 — 1 рублей. Каждая кнопка на панели вносит свою частичку в эстетический вид имеет подсветку, что не даст вам запутаться в темное время суток. Бардачок очень форд куга цена характеристики, что удобно для тех, кто всегда носит с собой кучу бумаг или каких-либо других вещей.

Ford Kuga Комплектации и цены Когда начались продажи в России, у Форд Куга в новом кузове комплектации и цены фото стали приятным сюрпризом для многих. Ведь после проведенного рестайлинга нового кузова начальная цена Ford Kuga модельного года осталась без изменений, и сделано это не в ущерб комплектации, которая сохранила прежний набор компонентов.

Как и прежде, базовая комплектация Trend у официальных дилеров Форд в Москве берет свое начало с отметки в 1 рублей за модификацию, в технических характеристиках которой значится бензиновый мотор объемом 2,5 литра л.

Более того, в духе последних новостей, комплектация Тренд стала даже богаче, чем раньше, так как в цену Форд Куга с новым кузовом теперь входит система экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС, которая теперь является обязательным оборудованием для всех новых автомобилей, продающихся на территории России. По данным официального сайта кроссовер Ford Kuga new имеет 4 комплектации и 8 уровней оснащения, стоимость которых находится в диапазоне 1 — 1 рублей.

Последние новости подтвердились, и после старта продаж цена Ford Kuga new в комплектации Trend также подразумевает наличие: На активную и пассивную безопасность трудятся: Для следующей комплектации Trend Plus технические характеристики Форд Куга предлагают выбор между передним приводом в союзе атмосферным двигателем 2,5 литра и полным приводом, соседствующим с турбо-мотором объемом 1,5 литра. Мощность в обоих случаях составляет сил, а в качестве коробки применяется 6-ступенчатый автомат.

Для таких Форд Куга цена стартует с отметки 1 рублей, доплата за полный привод и турбо-мотор составляет тысяч рублей. В состав комплектации Тренд Плюс дополнительно входят: В качестве опций на комплектацию Trend Plus предлагается: Далее по списку следует комплектация Titanium: Дополнения включают в себя: За доплату можно заказать: Технические характеристики Ford Kuga new в комплектации Титаниум также подразумевают наличие турбо-мотора мощностью сил за 1 руб.

Оба варианта оснащены исключительно полным приводом и 6-ступенчатыми автоматами.

Флагманская комплектация Titanium Plus ожидаемо оснащена по максимуму. В списке оборудования значатся: Все опциональное оборудование для более младших версий в комплектации Титаниум плюс переходит в разряд базового оснащения. Самый слабый двигатель при своей небольшой мощности расходует 10 литров по городу, у более мощного мотора объемом 1,6 литров, расход не увеличивается, а остается прежним.

Самый мощный агрегат употребляет 11 литров на сто километров в городе. Но вы должны понимать, что такой показатель будет только при спокойной езде, поэтому не удивляйтесь, если вы гоняете, что ваш расход больше.

В плане динамики мотор не уступает, его достаточно для обычной езды в городе и по трассе. Самый слабый мотор показывает 9,7 секунды до сотни, а все остальные версии имеют такой же показатель по непонятной причине, так что смысла приобретать более мощный агрегат нет.

Интерьер Салон может порадовать своей обширностью и вместительностью: Отделка его произведена материалами высокого качества.

Руль имеет кожаную оплетку, что обеспечит комфортное вождение в жаркую погоду.

Большие кресла Ford Kuga , их форма адаптирована под правильную осанку человека очень удобны благодаря специальным новым технологиям, по которым они изготовлены. Также кресла в случае аварии помогут понести меньший ущерб, чем обычные. Также гамма, в которой выполнен салон, очень приятна для глаз: Приборы сделаны очень качественно и полностью соответствуют классу и стилю автомобиля.

Каждая кнопка на панели вносит свою частичку в эстетический вид и имеет подсветку, что не даст вам запутаться в темное время суток. Все детали тщательно продуманы и сделаны в лучшем качестве, поэтому в особенности водители-перфекционисты оценят данный автомобиль.

Форд Куга 2017-2018 (2.5 150 л.с и 1.5 Ecoboost 182 л.с) Titanium Plus: тест драйв и обзор

15469