Fusion        17 января 2020        71         Комментарии к записи Замена жидкости (масла) ГУР Форд Фьюжн (Ford Fusion). Видео инструкция отключены

Замена жидкости (масла) ГУР Форд Фьюжн (Ford Fusion). Видео инструкция


Fusion GURU — Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Прокачиваем таким образом два раза на заглушенном двигателе, затем заводим его и делаем также уже на заведённом. Делаем так раз пять, шесть раз, затем снимем автомобиль масло в гур форд фьюжен домкратом и повторить всё под нагрузкой.

Во время прокачки из системы будет вытеснятся воздух, поэтому возможно, что жидкость из полного бачка будет выплёскиваться и пенится, не переживайте об этом, затем всё придёт в норму. Хочешь новый насос за к ставить- пожалуйста.

Какое масло заливать в гур Ford Fusion

Если нет, то: Если масло ниже отметки минимум, то логично предположить, что ты его не менял, как и я пару недель назад, года два этак или. Замена масла, как и замена ГРМ Ford Fusion может осуществляться самостоятельно или усилиями специалистов.

Если вы уверены, что сумеете выполнить эту операцию без посторонней помощи, смело принимайтесь за работу. А если не уверены, лучше обратитесь к услугам профессионалов, чтобы не повредить ни масло в гур форд фьюжен из систем своего транспортного средства.

Затягиваем ручник, под колеса традиционно устанавливаем противооткатные упоры. Открываем капот и домкратим "передок" машины. Ваша задача сделать так, чтобы передние колеса высели в воздухе.

масло в гур форд фьюжен

Далее необходимо открутить крышку заливной горловины на бачке жидкости гидроусилителя руля. Теперь необходимо приспустить картерную защиту, если таковая имеется.

масло в гур форд фьюжен

После промывки заткнул куском ветки вполне хорошо получилось. Снимаем шланг подачи, выводим его за телевизор-вперед.

Какое масло залить в ГУР Форд Фьюжн?

Снимаем бачек гура с креплений и отодвигаем к переду машины. Нам это понадобится затем для сливания остатков растворителя. Чистим сетку в бачке.

масло в гур форд фьюжен

Удобно это делать заткнув отверстие подачи в бачке пальцем. И брызгая на сетку карбоклинером через трубочку. Главное чтобы Сливаем остатки карбоклинера через отверстие подачи.

масло в гур форд фьюжен

Проверить масло ГУР можно при помощи шприца, откачивая её из расширительного бачка. Масло в гур форд фьюжен мы не знаем, какая жидкость залита в расширительный бачок, берём шприц, откачиваем пару капель и наносим их на белоснежную салфетку и устанавливаем цвет. При всем этом очень принципиально держать в голове, что зелёные масла не смешиваются с красноватыми и жёлтыми, их доливать.

Красноватые и жёлтые можно соединять меж собой, но лучше установить состав воды, так как посреди бардовых встречаются как синтетика, так и минералка.

масло в гур форд фьюжен

Сейчас масло в гур форд фьюжен брендам. Самое драгоценное зелёное масло для ГУР — фордовское номер по каталогам За него требуют в границах рублей за литр. Зелёное масло от Febi марки G c номером стоит в границах рублей. Есть зелёный аналог от Swag с номером по каталогу Стоит около рублей.

  Метки: , , ,