Galaxy        12 мая 2020        119         Комментарии к записи Как снять передний и задний бампер Ford Galaxy () отключены

Как снять передний и задний бампер Ford Galaxy ()


Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой.

как снять бампер на форд галакси

После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ".

как снять бампер на форд галакси

Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим как снять бампер на форд галакси, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

как снять бампер на форд галакси

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

Снятие переднего бампера Форд галакси

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и как снять бампер на форд галакси вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги. Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет. Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет.

Недостаточно средств на пластиковой карте.

Как снять передний и задний бампер Ford Galaxy (2000-2006)

Для снятия радиатора или двигателя вентилятора необходимо отключить аккумуляторную батарею, так как при включенном зажигании провода вентилятора находятся под напряжением.

Порядок снятия радиатора: Снимите крышку расширительного бачка для того, чтобы охлаждающая жидкость лучше вытекала; Рис.

Снятие и установка переднего бампера: Снятие фар. Стрелками показаны места крепления фар — снимите обе передние фары.

Передний бампер Ford Galaxy / S-Max с 2006 года (+обновление 2010 и 2012 годов)

Места крепления фар показаны на рис. Разъедините штекерной колодки с обратной стороны фар; Рис.

Снятие трубопровода омывателей фар. Стрелками показано расположение пружинных зажимов — снимите крепления трубопроводов рис. Снятие переднего бампера.

как снять бампер на форд галакси

Стрелками показано расположение болтов крепления бампера — снимите передний бампер рис. Заверните рукой болты, чтобы закрепить передний спойлер; — отсоедините верхний шланг от радиатора; — отсоедините шланг радиатора нагнетаемого воздуха.

Для этого разъедините штекерную колодку и снимите хомут шланга; — поставьте переднюю часть автомобиля на опоры; — как снять бампер на форд галакси штекерную колодку термовыключателя вентилятора радиатора и разъедините штекерную колодку переключателя режимов работы вентилятора; Рис.

Снятие шлангов с радиатора нагнетаемого воздуха.

как снять бампер на форд галакси

Стрелками показаны места крепления шлангов — отсоедините шланги от радиатора нагнетаемого воздуха рис.

33635