Galaxy        31 июля 2020        110         Комментарии к записи Жидкость ГУР — Ford Galaxy, л., года на DRIVE2 отключены

Жидкость ГУР — Ford Galaxy, л., года на DRIVE2


Производить процедуру замены жидкости приходится в случае ремонтных работ механизма гидроусилителя или демонтажа рулевой рейки Ford Galaxy.

Как заменить жидкость ГУР Ford Galaxy

Даже сравнительно новое масло после осуществления ремонтных работ необходимо менять. Ремонт автомобилей любой сложности в сертифицированном автотехцентре. Екатеринбург, ул.

жидкость гур форд галакси

Халтурина 43А, тел: Жижа становится более стабильная и не вспененная, что даёт нормальную работу ранненому ГУРу и время на поиск нового ГУРа ну или на сбор денег.

Кстати жидкость гур форд галакси идёт ГУР восстановленный.

Замена жидкости (масла) ГУР Ford Galaxy

Вот если бы не Волговский бачок, то ходить бы мне пешком, а так уже сколько катаюсь! Думаю, что данная статья даст многим братья по несчастью второе дыхание. Пока кину фото.

жидкость гур форд галакси

Вот собственно говоря произвёл замену на восстановленный ГУР от Питерской фирмы за руров Сняли Жидкость гур форд галакси без проблем, без снятия колеса и защиты и подкрылка, но с подъёмника.

Снятия шкива пришлось делать под прессом с нагревом и это так сказать единственная проблема. Болт через подшипник и шкив вкручиваем в ГУР и крутим до упора!

жидкость гур форд галакси

Всем удачи! На "убитом" ГУРе ездил около 10 Радовался я рано.

жидкость гур форд галакси

Это. Заливаем в бачок новую жидкость, до уровня MAX.

жидкость гур форд галакси

Заводим двигатель и крутим рулем влево-вправо до крайнего положения. Загнать на эстакаду, или поддомкратить авто так, чтобы вывесеть передние автомобильные колеса Форда Гелекси, с целью получения возможности легко их вращать на незаведенном двигателе.

жидкость гур форд галакси

Забираем шприцем с трубочкой из бачка старое масло по максимуму. Теперь требуется определить по какому шлангу масло поступает в расширительный бачок ГУР Форда Гелекси — это обратка, а по какому уходит и идет жидкость гур форд галакси насосу ГУР. Собираем заглушку: Собираем сливной шланг: Отсоединяем шланг, по которому масло поступает в бачок обратка.

жидкость гур форд галакси

Теперь этот шланг удлиняем нашим сливный шлангом и направляем в заранее подготовленную тару. В тот отвод расширительного бачка ГУР надо установить подготовленную заглушку. Заливаем новую жидкость до отметки MAX.

Не заводя двигатель, плавно крутим руль Форда до упора вправо-лево.

22817