Galaxy        22 августа 2019        99         Комментарии к записи ***Клуб любителей Ford Galaxy*** | ВКонтакте отключены

***Клуб любителей Ford Galaxy*** | ВКонтакте


Ford Galaxy Galaxy III 2.0 TDCi

Мягкое кресло имеет многочисленные клуб форд гэлакси руль выставляется по высоте и вылету, а в области поясницы — поддерживающий валик. Свободного пространства много — непривычно много для владельца автомобиля с более массовым кузовом: Центральная консоль выглядит эффектным серебряным пятном на фоне черного салонного пластика. Показатели двух колодцев-приборов с серебряной окантовкой идеально читаются, а расположенный между ними дублирующий информационный дисплей на русском языке.

клуб форд гэлакси

Куда мелкие вещи? Но это не самое интересное из того, что находится над головой пассажиров.

Форум Ford Galaxy Форд Галакси

Сквозь крышу в машине видно небо — через ряд парных прямоугольных окон в потолке. Сиденьями в автомобиле управляет фирменная Ford FoldFlat System. Имеется 32 варианта трансформации салона, включая ровный пол от передних кресел до задней двери. Плюс ко всему, каждое кресло может двигаться взад-вперед, а спинка — регулироваться клуб форд гэлакси наклону.

клуб форд гэлакси

Минивэн Ford Galaxy отличается корабельной плавностью хода, чем сразу располагает к размеренному, спокойному ритму вождения. Двигатель работает негромко, а шумо- и виброизоляция не мешают прослушиванию любимых дисков через восемь штатных динамиков. Хорошо спроектирована и энергоемкая подвеска, которая сдержанно реагирует на любые клуб форд гэлакси асфальта.

Правда, она допускает крены, и иногда возникает ощущение, что автомобиль плывет по волнам, но это не мешает маневрам и обгонам, а если увлечься скоростью или распределением веса между колесами и пустить Ford Galaxy в занос, вмешается отключаемая, при желании, система ESP, которая вернет мини-вэн на траекторию. Главные клуб форд гэлакси езды на мини-вэне очевидны, и Ford Galaxy здесь не открывает ничего нового — высокая посадка и большая площадь остекления.

Впрочем, обзорные боковые зеркала, а также лаконичный и недремлющий датчик парковки клуб форд гэлакси неоценимое содействие, когда Ford Galaxy понадобится прислонить к поребрику между припаркованными автомобилями. Но все течет и изменяется, начались распродажи автомобилей года, форд снизил цены до уровня докризисных в рублях клуб форд гэлакси в г. Краснодаре, в очень симпатичной фирме я нашел, то что искал в отличии от г. Ставрополя в котором собственно и проживаю.

Форум: Ford Galaxy 3 (2006-2014)

В понедельник поехал, клуб форд гэлакси машину, сделал предоплату 10 тыс. Причем этот форд галакси с рядом опций оказался на 30 тыс. На этом предистория заканчивается, начинается история. На автомобиле за пять месяцев пройдено пока чуть больше 8 тыс.

клуб форд гэлакси

Впечатления только положительные. Радует то что третий ряд сидений уже несколько раз использовался по прямому назначению, правда в коротких поездках.

клуб форд гэлакси

Причем человек ростом м. Радует вместительный багажник форда галакси и способность трансформировать два ряда сидений в клуб форд гэлакси пол длинной более 2 метров и шириной более метра.

клуб форд гэлакси

Автомобиль конечно не для зажигалок, но он не для этого покупался.

  Метки: ,
22091