Kuga        30 августа 2019        69         Комментарии к записи Сажевый фильтр, проблемы — Ford Kuga отключены

Сажевый фильтр, проблемы — Ford Kuga


Расход топлива нормальный, его нельзя назвать маленьким, но для такой машины он вполне приемлемый.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Совет автора: Кроссовер — это. Ford Mondeo с дизельным двигателем объемом 2 литра и мощностью лошадиных сил прошел км и на приборной панеле высветилась ошибка, которая при диагностике указала на неисправность сажевого фильтра.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Так же владелец жаловался на посторонний звук в районе выхлопной трубы. Удаление сажевого фильтра на Ford Focus 3 2. Диагностика показала, что сажевый фильтр забит и регенерация прожиг не помогает решить эту проблем.

регенерация сажевого фильтра форд куга

В таком топливе много серы, которая попадая в сажевый фильтр не прогорает во время регенерации. Сера, постепенно забивая соты сажевого фильтра, блокирует выход отработанных выхлопных газов и вперемешку с сажей переполняет фильтр.

Удалён сажевый фильтр Форд Куга

Так же возможны неполадки в программе и датчике сажевого фильтра, которые отвечают за регенерацию. Регенерация либо перестает вовсе включаться, регенерация сажевого фильтра форд куга работает в неправильном режиме и не успевает очищать сажевый фильтр. Для того чтобы правильно удалить сажевый фильтр на Ford Kuga 2. Для программного отключения сажевого фильтра на Ford Kuga 2.

Отзыв владельца Форд Куга — регенерация сажевого фильтра.

Этот процесс происходит через сервер находящийся в Швейцарии в автоматическом режиме. Как только модифицированный файл был подготовлен, была произведена запись.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Мы сделали пробную поездку и убедились в отсутствии ошибок и аварийного режима работы двигателя. Именно на линейку моторов был сделан основной акцент производителя.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Как оказалось после, не напрасно. Модель моментально стала популярная даже на территории Европейского континента.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Двигатели бензинового и дизельного типа с различными показателями мощности для каждого покупателя. Спустя три года концерн выпускает второе поколение, при этом было учтено множество поправок и доработок со стороны клиентов от первого поколения.

регенерация сажевого фильтра форд куга

Машинка получилась на славу. За счет позднего впрыска топлива или дополнительного впрыска на такте выпуска. Таким образом, сгорание горючего происходит в системе выхлопа. Но если деталь прошла порядка тысяч километров, потребуется вмешательство специалиста.

Стандартных мер для очистки уже не хватит.

  Метки: , ,
44