Kuga        30 сентября 2019        92         Комментарии к записи Что за двигатель 2,5 атмо [K2] Ford Kuga (Форд Куга) отключены

Что за двигатель 2,5 атмо [K2] Ford Kuga (Форд Куга)


В райне км денек поездил немного активнее в спорте, расход подпрыгнул до 13,9 и с тех портолько снижается.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Опишу отдельно режим драйв и спорт Потому что между ними существенная разница. В D при спокойном, ближе к пенсионерскому, режиме езды двигатель крутится до Чтобы критил выше газ нужно поодавливать глубоко.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Переключает незаметно, разве только кратковременное подвывание при переходе на вторую, его слышно без музыки. Коробка в D использует 6 передач.

Ручное перключение работает, но через несколько секунд восстанавливается автоматическое, достаточно удобно. Тяги мало на всем диапазоне оборотов.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Часто хочется продавить газ, сейчас коробка привыкла ко мне и не жонглирует передачами на разгоне. Ждет пока чуть не приотпущу газ, тогда включает пониженную.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Если крутить мотор, правильнее всего то что происходит можно описать словами воет и не едет. Когда нужно сбросить одну передачу, это происходит вполне быстро, в пределах 0. Другое дело кикдаун. Расход спокойная езда в маленьком городе л. Комфортный форд куга двигатель атмосферный 2 5.

Вибрация на D как у. Протёртости капота как у. А4 не влазит в бардачок.

Тестирование новой версии Ford Kuga с 2,5-литровым двигателем

На По гарантии клипса крепления задней фары сильно была притянута, от сильного закрывание багажника сломалось крепление. Форд Куга 2.

Кроме того, предоставили дополнительный гарантийный срок в 1 год к основному гарантийному сроку в 3 года. Кроме того, предоставили полную страховку total на авто. Кто знает тот знает что это — писать долго.

Двигатель Ford YTMA

Рав 4 — вид на любителя. Страховка Каско — около руб.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Сузуки Гранд Витара — непробиваемая крепкая подвеска, но старый автомат, бешенный расход для такого авто около 20 литров, как мне сказали владельцы Ниссан Кашкай — новая модель. Системы новые электронные не обкатаны.

форд куга двигатель атмосферный 2 5

Еще минус для меня — это наличие муфты. На сегодняшний момент проехал 11

24512