Mustang        20 марта 2020        58         Комментарии к записи Ford Mustang фото обои для рабочего стола отключены

Ford Mustang фото обои для рабочего стола


Кузов фастбэк перестали выпускать, оставили только кабриолет и 2-дверный купе. Впервые в стандартную комплектацию включили подушку безопасности водителя. Все автомобили в базовой модификации оснастили усовершенствованным 4-цилиндровым мотором.

картинки машины форд мустанг

Четвертое поколение легендарного пони-кара получило резко очерченные линии, новый капот и решетку радиатора, стильные накладки колесных арок, обновленные фары и облицовочные панели.

Параллельно производитель вывел на рынок небольшую партию эксклюзивной модели SVT Mustang Cobra с улучшенными характеристиками и оригинальным стилем.

картинки машины форд мустанг

В году ограниченную партию гоночных версий Cobra R распродали еще до начала производства. Ближайшие конкуренты Pontiac Firebird и Chevrolet Camaro по сути не развиваются и не радуют потребителей обновлениями.

картинки машины форд мустанг

В это время концерн Ford выпускает милионный экземпляр Mustang и празднует летний юбилей популярной модели. В году было презентовано шестое поколение Ford Mustang в кузовах кабриолет и купе. В апреле года легендарная модель отметила свой картинки машины форд мустанг юбилей. За это время было продано более 9 млн.

Все о Ford Mustang (1964-1993) (90 фото)

Сейчас мы сделаем немного иначе, чем в других уроках рисования автомобилей. Нижнюю часть корпуса мы наметим в виде прямоугольного параллелепипеда, а верхнюю изобразим как две округлые фигуры.

картинки машины форд мустанг

Шаг 2 Теперь давайте разделим действия этого этапа по этажам: Верхний этаж. Здесь рисуем линию, чтобы она сформировала прямой угол с плавной горизонтальной линией из предыдущего шага.

Ford Mustang (65 фото)

Так мы обозначим лобовое стекло нашего Форда; Нижний этаж. На переднем прямоугольнике рисуем контуры решётки радиаторы.

картинки машины форд мустанг

На прямоугольнике сбоку расположим колёса. Фара располагается на обоих прямоугольниках одновременно.

33649