S-MAX        03 апреля 2020        55         Комментарии к записи Замена АКБ на S-max — Ford S-Max, л., года на DRIVE2 отключены

Замена АКБ на S-max — Ford S-Max, л., года на DRIVE2


как снять акб на форд галакси

Итак, почитав всю сопутствующую информацию по демонтажу, и волей обстоятельств — после приезда из магазина нашлось место припарковаться прямо перед подъездом, что и предопределило замену, приступил к замене: Для замены потребовались крестовая и шлицевая отвертки и рожковые или накидные ключи на 8 и Самое неудобное для меня оказалась необходимость снимать крышку воздушного фильтра, поскольку воздухозаборник под фарой отсоединить от корпуса фильтра не удалось, а с ним снять собранный корпус воздушного фильтра тоже не получилось.

Итак, отсоединил датчик МАФ от воздухана, снял крышку и потом и как снять акб на форд галакси корпус фильтра с воздухозаборником. Затем снял переднюю крышку кожуха АКБ.

как снять акб на форд галакси

Какие лампы в фарах заднего хода. Какие лампы в стоп сигналах.

как снять акб на форд галакси

Покупаем машину в салоне — какие опции стоит поставить? Бизнес на восстановлении и перепродаже автомобилей — выгодное ли дело? Новый Toyota Prius — что изменилось в культовом гибриде? Что плохого в автомобилях Ravon?

как снять акб на форд галакси

Отечественные машины, которых никто не видел — причины неудач. Проблемы Рено Логан новой генерации после большого пробега. Установка дневных ходовых огней своими руками: Какой вентилятор охлаждения кондиционера у Ford.

как снять акб на форд галакси

Какой теплообменник отопления у Ford. Какой маслоохладитель у Ford.

Колесная база составляет мм. Дорожный просвет мм.

Как "прикурить" от Макса?

Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана.

как снять акб на форд галакси

Диаметр одного цилиндра составляет 71 мм, ход поршня — 75 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до оборотов в минуту.

как снять акб на форд галакси

Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до оборотов в минуту.