S-MAX        14 ноября 2019        58         Комментарии к записи Топливная система Ford S-Max I WA6 Минивэн — огромный выбор, разумные цены отключены

Топливная система Ford S-Max I WA6 Минивэн — огромный выбор, разумные цены


топливная система форд s max дизель

Надо продувать, но чем? В начале я в аптеке купил клизму, но то ли от мороза толи она сама по себе слабо сосет у меня ничего не вышло.

В сервисе систему продували обычно с помошью большого шприца грамм на — Но в 4х аптеках такового не оказалось. Я вспомнил, что однажды мне продували систему спамощью шлонга для перекачки топлива с грушой — пошел а автомагаз и купил.

топливная система форд s max дизель

Начал качать, но и он через обратку никак не мог протянуть… после примерно часа мучений с ним я решился на крайнюю мену — прокачивать не через обратку, а вставил шланг сразу после фильтра — топливная система форд s max дизель солярку стало немного повеселей, но надо бы воздух убрать и для этого я другой конец шланга подключил к топливной магистраци — солярка вроде бы начала прокачиваться по крайней мере воздушные пузырьки начали двигаться… в общем покачав так еше немного и лабрызгав весь двигатель солярой я подключил назад топливную магистраль к фильтру.

Поворот ключа, немного работы стартером и о, чудо!

топливная система форд s max дизель

Недостатки и типичные болячки Ford Galaxy г. Как следствие, при работе на холостых всегда поддерживаются оптимальные обороты коленвала, вне зависимости от подключения дополнительных потребителей насоса ГУР или же компрессора узлов кондиционирования.

топливная система форд s max дизель

К отличительным особенностям SEFI стоит отнести: Корректировка массы воздуха происходит с применением прогретой электрическим током нити. Подача горючей смеси производится в последовательном режиме.

топливная система форд s max дизель

Предусмотрена система подмешивания свежего воздуха в систему выпуска автомобиля. Одну из главных задач выполняет система рециркуляции ОГ.

FAQ по разделу

Кроме того, в картере мотора около масляного фильтра монтируется специальный датчик, фиксирующий число оборотов вала. На верхней части головки цилиндров смонтирован датчик позиции распредвала.

топливная система форд s max дизель

В чем особенности проверки? How to change diesel fuel filter Вне зависимости от применяемой системы впрыска, важно своевременно ее проверять, выявлять неисправности и устранять их на ранней стадии. Минус в том, что самостоятельно удается проверить только электрическую цепочку.

топливная система форд s max дизель

Так, если имеют место сбои в работе мотора Ford Galaxy, проверьте качество разъемов и проводки. Если завоздушена трубка, идущая от OUT до двигателя — достаем её из защелок 3 шт.

Заглушаем её и прокладываем обратно.

топливная система форд s max дизель

Закручиваем фильтр, подключаем IN, откручиваем верхнюю заглушку отмечена краснымПолный размер и заливаем в нее шприцом чистое топливо до момента, пока топливо не пойдет из трубки OUT. После этого сразу соединяем OUT.

33676