Transit        13 октября 2020        63         Комментарии к записи Стояночный тормоз Ford Transit. отключены

Стояночный тормоз Ford Transit.


форд транзит ручной тормоз

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Форд транзит ручной тормоз Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

форд транзит ручной тормоз

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать.

Регулировка ручного тормоза форд транзит

Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта форд транзит ручной тормоз системы на сайт KrutilVertel. В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ для скачивания книги.

форд транзит ручной тормоз

Стадия 1: Отверните контргайку регулировочной гайки троса стояночного тормоза. Стадия 2: Затяните регулировочную гайку троса стояночного тормоза усилием 8 Нм.

форд транзит ручной тормоз

Стадия 3: Отпустите гайку регулировки троса стояночного троса до конца резьбы. Стадия 4: Выполните стадии 2 и 3 еще три раза. Стадия 5: Фиксируйте колеса спереди, после чего отпустите ручник.

Установка ручного тормоза на Ford transit 1996

Далее поднимите заднюю часть машины и поставьте ее на подпорки; Опустите ручник полностью, после форд транзит ручной тормоз отбросьте приводную тягу, соединенную с коромыслом, а далее достаньте зажим пружинного типа, а также штифт с головкой; Отделите приводную тягу и уравнитель тросика ручника, достав зажим пружинного типа, а также упомянутый выше штифт.

Монтаж приводной тяги ручника Ford Transit производится по той же схеме, но в обратном порядке.

форд транзит ручной тормоз

При этом обязательно поменяйте штифты на новые, ведь они с большой вероятностью изношены. Кроме того, оцените состояние пружинных зажимов. Если они вышли из строя, их замену также необходимо выполнить. После монтажа обработайте штифты с помощью смазки. Как и в прошлом случае, по завершении работ по замене форд транзит ручной тормоз регулировку ручника. Если в этой работе имеется необходимость, сделайте. Как поменять тросик ручника?

форд транзит ручной тормоз

В форд транзит ручной тормоз эксплуатации авто может растянуться или повредиться тросик стояночного тормоза. Форд транзит ручной тормоз этом случае требуется его замена: Заблокируйте колеса спереди, выкрутите гайки задних колес, а после поднимите задок машины с последующей установкой на подпорки; Опустите ручник, залезьте под машину и отбросьте переднюю тягу, подключенную к уравнителю ручника.

При этом достаньте зажим и штифт; Отделите пружину возвратного типа от уравнителя ручника; Демонтируйте задние барабаны тормозов и отделите тросик тормоза от рычага, который управляет тормозными колодами.

форд транзит ручной тормоз

Для этого потяните пружину трусика так, чтобы тросик можно было отделить от рычага; Снимите тросик с установочной скобы, а далее достаньте. Процесс монтажа производится по обратному алгоритму.

форд транзит ручной тормоз

Отдельное внимание необходимо уделить тормозному барабану и его установке.

  Метки: ,
20519