Transit        18 октября 2019        53         Комментарии к записи Чип тюнинг Ford Transit New TDCI. Удаление сажевого фильтра и отключение ЕГР отключены

Чип тюнинг Ford Transit New TDCI. Удаление сажевого фильтра и отключение ЕГР


удалить клапан егр форд транзит

Профессиональное удаление клапана ERG Мастера автосервиса Гефест в городе Раменское близ Москвы, Люберец, Жуковского профессионально занимаются перепрограммированием электронных составляющих автомобилей. В сервис-центре специалисты грамотно удаляют клапан ЕГР на Форд, а далее перепрошивают электронный блок управления.

удалить клапан егр форд транзит

С памяти компьютера Ford просто удаляется информация о EGR и сопутствующих ему датчиках, а система электронно перенастраивается так, что выхлопные газы больше не будут направляться через систему ЕГР, а пойдут напрямую в выхлоп через последующие фильтры. Избавившись от изношенного, загрязненного клапана ERG Ford, Вы только сделаете лучше машине и окружающей среде.

удалить клапан егр форд транзит

Грамотно удаленный ЕГР и отлаженная работа двигателя, выхлопной системы ФОРД в автосервисе Гефест вернет вашей машине былую мощь, ровные обороты, четкую работу двигателя и нормальный цвет выхлопных газов. Самостоятельное редактирование файлов несет в себе массу преимуществ, первое это осознанная, качественная, профессиональная работа на всех этапах чип-тюнинга.

удалить клапан егр форд транзит

Второе, вам не нужно оставлять автомобиль в сервисе без вашего внимания. Третье, вы не ждёте весь день, а иногда и несколько дней когда вам отдадут машину.

В большинстве случаев мы делаем машину в вашем присутствии за часа.

удалить клапан егр форд транзит

С нами вы экономите время и свои нервы. Вот сажевый фильтр на Ford Transit Вот эта бочка и является источником сильной головной боли многих автовладельцев.

удалить клапан егр форд транзит

Она аккуратно вскрывается, из ней удаляется всё лишнее, не менее акуратно заваривается, сварочный шов обрабатывается специальным защитным средством. Потом на данной машине удалить клапан егр форд транзит снять клапан EGR. Уж очень он был сильно засорен и заслонки не закрывались полностью: Почистили его, поставили заглушку, что бы никаких выхлопнух газов обратно в камеру сгорания не поступало.

удалить клапан егр форд транзит

Стоимость установить заглушку на клапан ЕГР — от 2т.