Honda        23 января 2019        46         Комментарии к записи Автосалоны и официальные дилеры Honda в Брянске — трейд-ин, тест-драйв новых авто, лизинг авто отключены

Автосалоны и официальные дилеры Honda в Брянске — трейд-ин, тест-драйв новых авто, лизинг авто


Брянск 22-05-2016


Трансмиссия — пяти- и шестиступенчатая АКПП с электронным управлением и гидротрансформатором. Комплектуется двумя версиями двигателей — мощностью в л.

Автосалон Honda в г. Брянск.  дилера, где Вы сможете ознакомиться с модельным рядом и купить…

Японцы настолько любят улучшать свою флагманскую модель, что за сорок три года её существования сменили уже девять поколений Civic.

Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости 1 автосалон Honda в Брянске Брянский район. Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Хонда салон брянск в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев.

Ежегодно компания производит более четырех миллионов автомобилей, причем, в отличие от большинства японских авто-брендов, львиная доля её продукции продается не на местном рынке, а в странах Северной Америки. Помимо выпуска автомобилей и мотоциклов корпорация вкладывает значительные средства в разработку новейших технологий, в том числе в области робототехники и космонавтики.

Использование самых современных научных достижений в производстве автомобилей принесло продукции компании славу одних из самых продвинутых моделей на рынке.

Другая отличительная черта машин, разрабатываемых японской компанией, — повышенная надежность. По результатам исследований, проведенных в США в году, сразу пять моделей были названы самыми надежными в своем классе, что больше, чем у любой другой марки в этом рейтинге.

На российском рынке особой популярностью среди моделей японского бренда традиционно пользуются Accord, Civic и CR-V.

Поставляется с двумя версиями двигателей: Привод — передний или полный. Коробка переключения передач — шестиступенчатая механическая, пятиступенчатая автоматическая или бесступенчатый CVT-вариатор.

В комплектацию кроссовера входят такие опции, как: Получил максимальные 5 звезд за уровень обеспечения безопасности по версии Euro NCAP со следующими оценками: Поставляется с двумя вариантами двигателей — 2 литра мощностью л. Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории.

Возле многих автосалонов Хонда, особенно в Брянске, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.

Обязательно прозвоните все автосалоны Хонда Брянска, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам.

Стоит ли перезвонить позднее, так как возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля. Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания.

Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.

ACCORD,-TORNEO Club Ulan-Ude

  Метки: ,
20128