Honda        23 января 2019        51         Комментарии к записи Kia Cerato — Уфа — каталог товаров и услуг, предложения и цены. отключены

Kia Cerato — Уфа — каталог товаров и услуг, предложения и цены.


Спецпредложения KIA в марте


Спереди и сзади устанавливаются электрические стеклоподъемники, аудиосистема представлена сочетанием 4-х динамиков и штатной системы с AUX и USB выходами.

Оригинальные б/у запчасти и новые аналоги. В наличии. Низкие цены. Звони. Найдем всё!!!

Он может лавировать на городских улицах, мчаться по магистрали или преодолевать бездорожье. Работая в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач, они обеспечивают плавное и легкое управление.

Вы обязательно отметите и просторный салон, и вместительный багажник.

Мы перезвоним в удобное для вас время! Вы отметите не только облегченную конструкцию кузова повышенной жесткости, но и специальные элементы, обеспечивающие надежную защиту пассажиров и водителя при опрокидывании машины.

Honda DN-01 — тест-драйв

Шасси авто представляют собой набор сверхпрочных деталей, которые эффективно гасят энергию при ударе. Не стоит обходить вниманием и техническую начинку авто марки KIA года.

Автомобиль станет помощником как во время поездок по загруженным дорогам, так и при активном отдыхе за пределами мегаполиса. Автомобиль уверенно проходит все проверки и многочисленные тесты.

Продажа авто осуществляется с гарантией на 5 лет или км пробега. При проектировании ставка делалась на функциональность машины и ее комфорт в ежедневных поездках. Вы обязательно отметите и просторный салон, и вместительный багажник.

Задние кресла регулируются и дополнены подогревом.

Так проявляется забота обо всех пассажирах. Sorento всегда демонстрирует свои лучшие качества. Он может лавировать на городских улицах, мчаться по магистрали или преодолевать бездорожье.

Работая в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач, они обеспечивают плавное и легкое управление.

Задняя часть автомобиля достаточно проста, напоминает Фордовские седаны по причине схожей формы задних фонарей.

Kia Cerato 3. Стоит ли он 1 млн.?

Задняя часть немного приподнята, что делает автомобиль с виду более спортивным. Интерьер Kia Cerato Рассматривая салон данного седана, уделим внимание тому, что он практичный и весьма качественный, дизайн соответствует бюджетникам.

Конструкция представлена сочетанием двух широких спиц, а также большой нижней поддержки.

На поверхности расположено просто огромное количество различных клавиш, которые могут использоваться для управления основными функциями круиз-контроля, аудиосистемы или климат-контроля.

Приборная панель в данном случае это дисплей и два индикатора: В топовой комплектации устанавливается клавиша для запуска мотора.

Новости KIA

Центральная консоль представлена сочетанием небольшого дисплея в верхней части для отображения времени, а также блока штатной аудиосистемы. Ниже есть блок управления климат-контролем, у которого есть собственный дисплей. Пространство спереди разделено центральным тоннелем, на котором есть несколько клавиш и рычаг переключения режима работы АКПП.

По центральной консолью есть перчаточный ящик с функцией охлаждения. Комфорт задних пассажиров во время поездки также находится на высоком уровне.

Так диван на трех пассажиров можно разделить мягким подлокотником с блоки подстаканников. Подлокотник, расположенный в передней части, также подводит воздух на задний ряд. При отделке используется в основном темный пластик и светлая ткань.

За счет увеличения колесной базы места на втором ряду стало намного больше.

  Метки: ,