Honda        26 октября 2018        48         Комментарии к записи Ответы@mallsspb.ru: Что надежнее тойота или ниссан?? отключены

Ответы@mallsspb.ru: Что надежнее тойота или ниссан??


АвтоБАТЛ. Nissan Avenir vs Toyota Caldina.


Ниссан способен подарить своему владельцу острые ощущения, как от динамики, так и от креативного дизайна автомобилей. Но сравнивать автомобили можно далеко не только по параметру дизайна, цены и техники.

Ответить на Ваш вопрос однозначно невозможно, так как у любого производителя, будь то Тойота или…

Что там в Европе не доклад ывают нам под капот? Это заблуждение живёт ещё с конца х годов прошлого века, когда начался массовый завоз японских праворульных автомобилей в нашу страну. Таких среди нас,я уверен,нет.

А теперь хотелось опровергнуть некоторые заблуждения относительно праворульных японок: Двигатели HONDA очень высокофорсированные, из — за чего обладают малым моторесурсом и капризны в эксплуатации.

Немаловажным фактором является и цена, а вот здесь преимущество оказалось у Нисана, так как автомобили конкурента стоят значительно дороже, в связи с узнаваемостью бренда.

Наконец, что касается запчастей: Известны случаи, когда необходимую деталь на Ниссан необходимо было заблаговременно заказывать, или ждать, пока она будет в наличии, в отличии от тойотовских, которые всегда есть в автомагазинах.

Читайте также

Подведем итоги Безусловно, автомобили обеих марок заслуживают уважения, благодаря своему качеству, дизайну и ценам. Мы выяснили, какие особенности у этих двух давних антагонистов, какие недостатки и преимущества друг перед другом.

В целом, общее впечатление от автомобилей двух марок можно выразить следующим образом: И общественное мнение сформировалось таким образом, что марку TOYOTA считают лучшей и цена на автомобили этой марки, соответственно, весьма завышенная.

Отношение более чем несправедливое и не имеющее под собой никаких оснований. Попробуем разобраться в этой ситуации. Хотя простота в ремонте понятие относительное и здесь надо сравнивать конкретные модели машин. Почему — то считается, что Тойоты среди остальных японских машин самые надёжные, но это справедливо лишь для некоторых моделей.

Тоже факт говорящий не в пользу тойотовского двигателя. Однако если сравнить другой тойотовский двигатель 5A-FE с ниссановским GA15DS, которые выпускались в одно и то же время и ставились на аналогичные классы машин, то можно увидеть, что на 5A-FE использована система электронного впрыска топлива, а на GA15DS применён карбюратор, на практике доставляющий куда больше проблем.

И внутри и снаружи.

Отдал 25 тысяч до кризиса, но не жалею нисколько. Хотя больше всего люблю БМВ. Опять же, как с технической стороны, так и по внешности. Хотя сделана технически очень грамотно.

Но не куплю никогда. Вот моя чёрная Примера 98 года — цельный, сбалансированный автомобиль, особенно с её движком 2,0 и ручной КПП.

Так что, если выбирать — то по всем статьям! Примеру надо сравнивать не с Короллой, а с Авенсисом. В таком случае Примера уступает по всем параметрам, кроме габаритов внутри и снаружи. Алмера , Карина см.

Подведем итоги

Примера , Кэмри см. Последнее не по значению. Проблем не было ни на каких режимах! Если бы она плохо держала дорогу кто-то высказал здесь такое неверное утверждение , я бы этого уже не писал.

Завхоз заменил на две 4ки.

Мне лично из Королл больше всего нравится 3дв хэтчбэк с дв. Несмотря на это, считают что у MARK II супернадёжная, «неубиваемая» подвеска, как будто бы её конструкция у машин выпущенных в и годах одинакова. Автор вовсе не против автомобилей марки TOYOTA и более того, считает эту марку одной из лучших в мире по надёжности, комфорту и другим качествам.

Даже если вы будете эксплуатировать машину пять или больше лет, вряд — ли вы затратите на эксплуатацию Ниссана лишних долл. Гораздо лучше эти «лишние» деньги потратить на покупку машины, находящейся изначально в лучшем состоянии с меньшим пробегом или приобрести на них новые запчасти. Но при этом совсем забывается, что и управляется Тойота далеко не так как Хонда. Просто не надо сравнивать изначально разные по своей идеологии машины!

Honda CR-V или Toyota RAV4 — сравнение, ЧТО ЛУЧШЕ ?

Каждая из этих машин хороша по — своему. По комплектации и уровню отделки салона ни одна из японских фирм — автопроизводителей особенно не выделяется естественно если сравнивать машины одного класса. Если автомобиль А надежней и дешевле в эксплуатации, чем автомобиль Б, вполне логично, что при прочих равных он будет продаваться дороже. Тойота уже имеет право создавать авто ради престижа. Явление, на мой взгляд, крайне распространенное в принципе. Китайцев в пример уже приводить не буду, а то сильно впечатлительные не заснут Примеры — это конкретность, но не всегда буквальность.

О проекте Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.

Легендарный Juke получил невероятные продажи на старте, но потом пыл за машинкой приутих. Внедорожники — сравнение монстров от Nissan и Toyota Самые дорогие премиальные автомобили в составе двух корпораций — это внедорожники и пикапы.

Последние не предусмотрены для выполнения каких-либо тяжелых работ, а также являются одним из вариантов легкового транспорта для решения повседневных задач.

Поэтому пикапы получили распространение именно в качестве универсальных автомобилей и начали получать производительную динамичную технику, прекрасное оснащение салона. В модельной линейке производителей есть немало интересных предложений для любителей настоящих внедорожников с удивительной проходимостью: Вот такие интересные предложения вы можете найти в салонах двух компаний, если хотите приобрести очень проходимый и эффективный автомобиль.

У каждой модели есть своя индивидуальность, которая выражается в технике и дизайне, вы можете отыскать такую машину, которая будет вполне соответствовать вашим представлениям о качественной и надежной технике.

Достаточно просто взять поочередно различных представителей конкурентного ряда на тест-драйв и понять, какой из автомобилей вас полностью устраивает.

  Метки: , , ,
15