Honda        13 сентября 2018        39         Комментарии к записи Что скажут бывалые владельцы моторов ХОНДА. | Форум Моторка отключены

Что скажут бывалые владельцы моторов ХОНДА. | Форум Моторка


Honda Bf30 2006


А таскать распиленые деревья мне нет никакой надобности, хотя для удовольсвия иногда таскаю супругу или дочерей на ватрушке. Следить и менять масло и фильтры.

9,8 л.с.- р. (15) л.с.- р. 18 л.с.- р. Звоните! ;-).

Японский концерн выпускает продукцию, не подлежащую сомнениям в точки зрения ее надежности и выносливости.

Длина —Ширина —высота — Масса — 46 кг. Еще один момент, о котором нужно знать — место проведения обкатки. Единственное, расстроил большой расход топлива — порядка 8 литров в час.

Общие сведения и особенности конструкции

И за равные деньги имеет гораздо больше, чем одноклассники полезных опций. И еще считаю, что имея любой мотор нужно от него получать ВСЕ, что он может отдать, а для этого нормальному мужику с руками и головой не в падлу потратить совсем немного времени на доводку комплекта.

Кто чем занимался в детстве я не знаю, да и неинтересно это, но после доведения своего комплекта по моему разумению и для моего отдыха я спокойно могу гоняться с более мощными моторами которые мне не позволяет купить моя спина. А таскать распиленые деревья мне нет никакой надобности, хотя для удовольсвия иногда таскаю супругу или дочерей на ватрушке.

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Что плохого в моем отношении к мотору? Расскажите, если знаете из практики, как правильно обкатывать такие моторы???

Стоит на Баджере Sport line или ? Заводится всегда с первого раза. Бензин любит 95 или Разница есть если й.

Следить и менять масло и фильтры. Поcтавил дополнительный бензофильтр на бак. Один раз на мелководье забился канал охлаждения плавающими частицами тростника или древесины.

Для особо мощных и брендовых моторов, таких как Honda BF 15 D3 SHU, данная процедура выполняется в естественных условиях — на транце лодки. Подойдет любой водоем, будь то речка, озеро или даже ручей.

В процессе обкатки важно обеспечить мотору переменную нагрузку, то есть его работу на низких, средних и высоких оборотах. Таким образом, будут созданы для наилучшей адаптации компонентов мотора к местному климату.

Honda BF 15

Перед обкаткой еще важно проверить, насколько работоспособен двигатель, и не перегревается ли он. В первую очередь обратим внимание на состояние системы охлаждения, у которой есть специальное отверстие. Если все в порядке, из отверстия должна фонтанировать струя воды.

Этапы обкатки Включаем двигатель, даем ему поработать примерно час, не превышая холостых оборотов На второй час работы поднять тягу до низких оборотов. Отзывы владельцев Владимир, Московская область. Но я пожалел, что взял сильный вариант.

Для рыбалки и охотны на первый взгляд достаточно, но в то же время хочется большей прыти. Нет в нем запаса мощности, все работает на пределе. Я постоянно работаю на высоких, и при этом движок шумит. На низких оборотах вообще не едет. Потребляет в среднем 5 литров в час.

Качественный и относительно недорогой мотор. Ну или по крайней мере, один из самых доступных среди самых дорогих лодочных двигателей.

Очень люблю рыбалку, от которой я получаю колоссальное удовольствие, и все благодаря Хонде. Двигатель в меру шумный, да и гудит с приятным рыком.

Звук мотора вообще не напрягает, вибрации почти не ощущаются. Отмечу надежное ручное управление, примитивную съему включения скоростей — в виде положений назад, вперед и нейтральной передачи, а также похвалю мотор за низкий расход топлива в пределах литров под нагрузкой.

  Метки: , ,
27767