Honda        31 августа 2018        34         Комментарии к записи Обзор Honda Accord VIII | Хонда Аккорд. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель). отключены

Обзор Honda Accord VIII | Хонда Аккорд. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Тест — Обзор Honda Accord 8 CU2 2.4 л. AT


Мотор R20A, надёжен имеет огромный ресурс, но по сравнению с K20A, он утратил способность к тюнингу.

Хонда Аккорд. Обзор (интерьер, экстерьер). АВТОПАРК Honda Accord года (арт. ).  Обзор Ниссан х трейл…

Горбунок на носу помогает маме носить очки.

Автоматическая коробка передач отличается нелинейной работой кикдауна, при полном нажатии педали газа, «коробка» переключает на 2 или на 3 передачи вниз! Начнём с младшего, новый двигатель R20A заменил K20A, в году. Плюс ко всему у топового мотора 2,4 литра, изменены настройки блока управления двигателем, агрегат «задушили» из за экологических норм.

На ушах мама носит золотые сережки с камнями.

На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные.

Последние записи

Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.

Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.

Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем.

Мой аккаунт

Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции. Она широкоплечая, это ей идёт.

Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком. Но в году произошёл рейстайлинг модели, блок правления снова перенастроили, и 8-ой Хонда Аккорд стал ехать бодрее.

Интерьер японцы успешно изменили, он стал роскошнее и презентабельнее, при этом он не растерял спортивные черты. В салоне всё сделано качественно, все кнопки удобны и функциональны.

2008 Honda Accord / Выбираем б/у автомобиль

Хонда Аккорд 8 — это машина для водителя, водителю удобно, и эргономика хорошая, и расположение руля можно настроить. А вот пассажирам не очень удобно, сзади мало места, и если Ваш рост более сантиметров, то тем более. Техническая начинка На Российском рынке Хонда Аккорд 8 официально оборудован 2-мя моторами, это 2-х литровый R20A, и 2,4 литровый с прошлого поколения K24A.

Начнём с младшего, новый двигатель R20A заменил K20A, в году. Мотор R20A, надёжен и имеет огромный ресурс, но по сравнению с K20A, он утратил способность к тюнингу. Это хороший агрегат для гражданских автомобилей, который хорошо «тянит» на низких оборотах.

Мощность 2-х литрового двигателя составляет лошадиных сил и Hm крутящего момента, комплектуется он как с механической коробкой передач, так и с «автоматом». Уже всем знакомый K24А имеет мощность в лошадиных сил и Hm крутящего момента, мотор надёжный и долго служит при правильном обслуживании, но имеет особенности, о которых мы расскажем в главе «слабые места Хонда Аккорд 8».

C 2-мя моторами комплектуются 2 трансмиссии на выбор, это 6-ти ступенчатая «механика» или 5-ти ступенчатый «автомат».

17240